ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
Мендвт, земляки!
Редчайшая священная реликвия Ламы Цонкапы (Зунква Гегян) будет выставлена в Элисте, в буддийском центре «Ченрези».
2 и 3 декабря 2023г. с 9:00-17:00 в преддверии буддийского праздника #Зул у жителей и гостей республики есть редкая возможность увидеть и поклониться буддийской реликвии.
Реликвия - частичка черепа #ЛамыЦонкапы хранится в первом в Европе тантрическом монастыре города Городовиковск. Только раз в год, перед Зул, данную реликвию выносят для созерцания.
Совершая их обход, делая подношения, люди накапливают большие духовные заслуги (буин), соприкасаются с потрясающей энергией любви и сострадания, которую излучают такие драгоценности. Созерцание реликвий великого духовного наставника Ламы Цонкапы дарит душевный покой, гармонию и мир всей земле и всем живым существам.
2 декабря в 9:00 начнётся молебен по устранению препятствий, хар келн и др. Его проведёт лама Ген Ямпхель,
После этого будет индивидуальный прием.
А в 8:30 приходите встретить Священную реликвию🙏🏻

Адрес: Элиста, Иподромная 89.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
🎁Получи свой купон на СКИДКУ до 5000 руб.!

👛Совершая покупку с 30 ноября 2023 г. по 10 января 2024 г. включительно от 1000 руб. в любом из магазинов сети АстМаркет, вы получаете 🎟купон на скидку до 5000 руб., которым с 11 по 24 января 2023 г. можно будет оплатить до 30% покупки❗

Акция действительна во всех магазинах бытовой техники и электроники АстМаркет.

📲Подробности можно уточнить по телефону бесплатной горячей линии 8 - 800 - 700 - 51- 44, а каталог полистать на сайте или в приложении.

Бери друзей и приходи! 👫

Реклама, 0+. #астмаркет #astmarket
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
Доброе утро, Элиста! С первым днём зимы!
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
15 ноября 2023 года в ходе Специальное Военной Операции на Украине, не стало нашего родного и любимого сына, брата, папы,мужа Иванова Джангара Алексеевича
В связи с этим 3 декабря 2023 состоится прощание, с 10 часов по адресу г Лагань ул Бурхан-Аюши 39/2
Поминальный обед кафе «Байрта»
Семья Ивановых.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
Здравствуйте, админ опубликуйте пожалуйста 🙏
Пост -продолжение о двух братьях мошенниках и обманщиков.
После первого моего опубликованного поста мне стали названивать и писать Хурумчиев Баир и Мутулов Алексей. Оба требовали удалить пост. Хурумчиев Баир стал утверждать, что ни при чем,что деньги на долги ему помогли собрать родственники,а не его брат Мутулов Алексей. В свою очередь Алексей не отрицает того факта ,что именно для Баира он и занимал. Звонил и дрожащим от волнения голосом умолял удалить пост иначе ему не займут денег ,чтобы он вернул мне долг. После моего отказа удалить пост ,пошли угрозы ,что я во всем виновата,что я его опозорила ( прислал мне свою поцарапанную руку,написав что через 20 минут ,если запись не исчезнет, то он покончит жизнь самоубийством) . В это же самое время Хурумчиев Байр заявляет ,что он тоже покончит жизнь самоубийством,если не удалю пост. На данный момент оба живы и здоровы,и продолжают ставить мне новые условия возврата денежных средств,упрекая меня в том ,что я виноват ,что он не может найти деньги. Потому что из-за этого поста люди ему не занимают.Прилагаю фото доказательств своих слов. Имею расписку, переписку о том что Алексей ищет номер Хурумчиева Баира так как Баир от него скрывается, и много других доказательств своей правоты.
9858-номер Баира
6221-Леша
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
СТРИЖКА НА ДЕКАБРЬ 2023 по Тибетскому Лунному календарю:
1 декабря 2023 - 19 лунный день, к встрече с хорошим человеком
2 декабря 2023 - 20 лунный день, к голоду и жажде
3 декабря 2023 - 21 лунный день, к болезни
4 декабря 2023 - 22 лунный день, к изобилию продуктов, достатку
5 декабря 2023 - 23 лунный день, к славе
6 декабря 2023 - 24 лунный день, к болезни и хвори
7 декабря 2023 - 25 лунный день, к ухудшению зрения
8 декабря 2023 - 26 лунный день, к спокойствию
9 декабря 2023 - 27 лунный день, к умиротворению
10 декабря 2023 -28 лунный день, к ссоре и борьбе
11 декабря 2023 -29 лунный день, душа заблудится
12 декабря 2023 -30 лунный день, к встрече с врагом
13 декабря 2023 -1 лунный день, жизнь станет короче
14 декабря 2023 -2 лунный день, к ругани и ссоре
15 декабря 2023 -3 лунный день, к богатству
16 декабря 2023 -4 лунный день, тело и органы чувств станут сильными
17 декабря 2023 -5 лунный день, к умножению собственности
18 декабря 2023 -6 лунный день, к красоте
19 декабря 2023 -7 лунный день, к ссоре, вражде
20 декабря 2023 -8 лунный день, к долголетию
21 декабря 2023 -9 лунный день, к болезни
22 декабря 2023 -10 лунный день, к силе
23 декабря 2023 -12 лунный день, к болезни и хвори
24 декабря 2023 -13 лунный день, к счастью
25 декабря 2023 -14 лунный день, к благоденствию
26 декабря 2023 -15 лунный день, стрижку лучше отложить
27 декабря 2023 -16 лунный день, к болезни
28 декабря 2023 -17 лунный день, к ухудшению внешности
29 декабря 2023 -18 лунный день, к потере собственности
30 декабря 2023 -18 лунный день, к потере собственности
31 декабря 2023 -19 лунный день, к встрече с хорошим человеком
Показать больше