Интересная Москва ? VPN
Мигрант домогался до девочки в московском аквапарке

34-летнего уроженца Киргизии Фахриддина Арапова обвиняют в домогательствах к шестикласснице в аквапарке «Мореон» на Голубинской улице. Если вину приезжего докажут, то ему светит до восьми лет колонии. Известно, что Фахриддин приехал в Москву в сентябре и не встал на миграционный учёт.

С заявлением в полицию обратился отец 12-летней школьницы. По словам мужчины, о случившемся ему рассказала сама дочь. Девочка подбежала к папе и пожаловалась на незнакомого мужчину, который трогал её за ноги.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва ? VPN , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Тем временем в России: на новосибирском кладбище для участников СВО закончились места для могил. Мэр выделил новый участок

Глава Новосибирска Анатолий Локоть велел выделить 12 соток земли на кладбище «Гусинобродское» для погребения военных, участвующих в СВО. Этому предшествовал выпад в адрес чиновника от единоросса Андрея Панфёрова, который возмутился, что погибших российских солдат «хоронят на окраине кладбища» (на фото). Так весь город узнал, что у стелы героям Великой Отечественной войны (где ранее хоронили бойцов) уже не осталось места.

Из открытой информации следует, что на Гусинобродском кладбище были похоронены 368 бойцов ЧВК «Вагнер», убитых в Украине за прошлую весну – в это время велись главные бои за Бахмут. На кладбище даже появился мемориал памяти наёмникам.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Новый тип развлечений придумали подростки в Строгино

Детишки цепляют ватрушки к электросамокатам и гоняют по заснеженным дорогам. Объединили два экстремальных развлечения в одно мега-экстремальное, так сказать...

Видите такую парочку – бегите!
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Wildberries поднял расценки за возврат одной единицы товара со 100 рублей до тысячи

Пока неясно, от каких показателей зависит размер комиссии за возврат, пишут СМИ. Покупатели пишут, что маркетплейс может требовать маленькую комиссию за возврат дорогого товара и большую – за нежелание забирать дешевый. Также пользователи Wildberries говорят, что при покупке товара до 100 рублей, платить за возврат приходится всё те же 100 рублей.

Напомним, ранее 23-летняя Дарья из подмосковной Электростали заявила, что маркетплейс «сделал заказ от её имени» на 66 тысяч рублей – сам оформил покупку всех товаров из корзины на сайте. За возврат с клиентки потребовали почти пять тысяч рублей.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Новые технологии выбивания ковра в действии?
Душа пацана
7 мс. назад
Хорошо, что есть время, расстояние и трудности..Порой, именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто… не так уж и нужен…