Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Впервые решила написать пост в этой группе (Извините, много текста)
Увидела подобные посты и решила тоже составить свой топ
1. Легенда ивы заняла особое место в моем сердце своим продуманным сюжетом и конечно же шикарными фаворитами 🥹 Вела ветку с Кадзу, но смотрела на ютубе сцены с другими фаворитами, они тоже прекрасны, особенно чувствуется, какая же разная Мэй с разными фаворитами
После финала не осталось никаких вопросов
Как бы не ругали Реми, мне очень нравятся ее истории, да, в них могут быть недостатки, но какие же шикарные фавориты и взаимодействия с ними, признаюсь, что очень важный фактор для меня фавориты. Рэйтан, Ливий, Рам 🫶
Пси - классный сюжет, Лу мне очень нравится, она резко отличается от многих гг и в этим она меня цепляет. Признаюсь, что ПСИ немного тяжеловата для чтения, потому что я всегда забываю прошлые обновы всех историй и могу читать не вдумчиво🥲 Как только ПСИ закончится, обязательно ее перепройду залпом, чтобы все разложилось по полочкам
2. В следующей категории собрала очень качественные истории, просто они мне понравились всего капельку меньше вышеперечисленных
3. Эти истории мне тоже нравятся, я всегда проходила их одними из первых в обновлениях, но отдельно скажу по Теодору и Эдемов Сад.
Эдемов сад пока новая история и я не поняла, в какой степени она мне нравится, но ниже я ее ставить не хочу, надеюсь она будет интересна
Теодора меня в некоторой степени разочаровала. Как я сказала выше, для меня немаловажный фактор ЛЛ, ни во 2, ни в 3 сезоне мне не понравился ни один фаворит и я до конца истории осталась верна Лоуренсу 💔 1 сезон был просто шикарен, дальше мне нравилось меньше и меньше и в принципе поворот с демонами мне не очень зашел, понятное дело, что не могла быть какая то повседневность в истории про бессмертие, но я надеялась, что будет немножко другой поворот
4. В ЦИОТ мне не очень нравится гг, излишне инфантильна и хоть я вела ветку с Ниаллом, не могла отделаться от мысли, что для меня это странно, учитывая что он ее вырастил 🫠 Ну и в принципе мне не нравилось, что ветки были открытыми до самого финала, мне больше по душе либо как у Шута - ветки закрываются достаточно быстро, либо как у Реми - с последствиями (это лично мое предпочтение, я верная даже в игре 😅)
ХГ много обнов не проходила, но хочу уже пройти полностью после финала, неоднозначные пока впечатления
ПТЛ и В ритме страсти вполне имеют место быть
Ловчая времени пока не зацепила
Дракула. Если честно хотела поставить ее ниже, но все таки на будущее даю шанс, я не проходила все обновы 4 сезона, просто подожду финала (когда то он должен быть 🥲) и пройду целиком. Просто историю испортило бесконечное 1 серия, отпуск, 1 серия, отпуск, лишком долго это все тянется
5. Не очень хочется комментировать, скажу только про ГЛ - большое разочарование, хотя в начале очень зацепила, не могу найти силы, чтобы дочитать последние ~6 серий
6. ДЖС мне не понравилась, СБиП я прочитала пол серии и больше не хочу ее открывать, ЛСЗ возможно я пройду, когда она закончится
7. Эти истории я не открывала вообще, но в планах есть, про Версаль и ЛГЗ достаточно много хороших комментариев, Игра в ТЭГ под вопросом
Спасибо что прочитали, просто хотелось поделиться своим мнением ❤️
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
Ну уж нет, пусть муж ставит фамилию жены вперед😌
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
#мнение_пкр
Пост о музыке в КР 🎶

Эта музыка в ПВТ > весь мир

Хочу передать большую благодарность Дмитрию за свой труд, ведь мелодии в историях очень важная часть, которая и создаёт всю атмосферу!

Отдельно выскажусь про каждый саундтрек:

1. Эта мелодия в сердце❤️‍🩹
Она заставляет меня в одно мгновение покрываться мурашками, которые волной бегут от шеи и вниз по спине. Те самые душевные разговоры и сцены со стеклом…

2. Нежность и тепло так и исходит от этой музыки 🫂
Всегда кайфовала, когда она появлялась во время прохождения эпизодов. Романтические моменты в жизни Адель были очень трепетными и где-то глубоко в душе будто слышался детский, счастливый смех…

3. Этот саунд > весь мир. 🛐
Именно он поднимает во мне боевой дух и желание побеждать! Под него были восстания против Диего Дэ Очоа и вдохновляющие речи Аделаиды.

4 и 5. Это база. 🔥
Очень люблю эти безмятежные мелодии, которые просто дают расслабиться и понаблюдать за повседневной жизнью Адель.

6. Что-то на ангельском. 🌌
Эта скрипка и хор… Я словила свой Дзен. Она появилась в последних сезонах, но как же она мне засела в память! Она прекрасна.

7. ПОДНЯТЬ ПАРУСА 🏴‍☠️
Я обожаю эту мелодию в конце каждого эпизода! Она так хорошо погружает в атмосферу пиратов и моря, что я уже готова сама вступить в команду в качестве юнги.

А вы играете в КР со звуком? Нравятся ли саунды из ПВТ?)

Всем добра🍀
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
У меня из прошлой обновы пройдены сн и пси
Я уважающий себя член
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
#мнение_пкр
🦜 Мнение об Аделаиде ️🦜

Аделаида – благородная молодая девушка, свободолюбивая и сильная личность. Будучи рождённой и воспитанной в Светской семье в Санта-Доминго, она смогла стать Грозой морей среди пиратов. Даже со своим знанием о манерах и галантности, она научилась применять это с пользой в не лучшем обществе. Её дипломатичность и острый язык служили для неё грозным оружием, а тонкий юмор добавлял некой изюминки.

Её команда была готова порвать любого, кто встанет против Аделаиды, ведь она многое для них сделала. Эта девушка умеет находить общий язык со всеми и с добротой относится к своим друзьям и близким. А к чужакам и другим пиратам с некой жестокостью и дерзостью. Так же у неё есть Клаустрофобия (судя по одному эпизоду)

Адель по настоящему могущественная волшебница, которая выглядит как машина для убийств! Порой, становится жутко от того, насколько она сильна и храбра. Если её завести, она не остановится. Её харизма, умение преодолевать трудности в жизни и подбирать нужные слова поддержки делают её прекрасным человеком. Порой, она даёт слишком много и тем самым, делает хуже самой себе… Я узнаю в ней себя.

Аделаида растёт с каждым сезоном и становится мудрее и сильнее. Её философия поднимает мне боевой дух и даёт понять, что пока есть задачи, требующие скорого решения, не стоит горевать о прошлом. Надо действовать!

Внизу представлены мои любимые образы Адель ✨

Я шла по пути Дипломатии и Светлой магии.
Как вы относитесь к данной героине? Нравится ли её внешность или характер?

Всем добра🍀
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
🗣️: создайте божественные кат-сцены

Художники: ни слова больше