№ - Новости Дня
УЕФА провела жеребьевку группового этапа Евро 2024

Турнир пройдет в 10 городах Германии с 14 июня по 14 июля 2024.

За путевку в группу D в стыковах матчах поборятся Польша, Эстония, Уэльс и Финляндия, в группе E - Босния и Герцеговина, Украина, Исландия и Израиль, в группе F — Грузия, Люксембург, Греция и Казахстан.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от № - Новости Дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
№ - Новости Дня
7 мс. назад
Несмотря на санкции, российские олигархи стали богаче на 38,6 миллиарда долларов — данные Bloomberg

Больше всего увеличилось состояние основателя компании "Лукойл" Вагита Алекперова, заработавшего $9,14 млрд за текущий год. $2,71 млрд заработал Леонид Михельсон, Владимир Потанин - $2,11 млрд. Алишер Усманов разбогател на $1,87 млрд.

Только у трёх из 25 богатейших россиян из рейтинга уменьшилось состояние (это Виктор Вексельберг, Вячеслав Кантор и Сулейман Керимов).
Показать больше
№ - Новости Дня
7 мс. назад
70-летняя жительница Уганды родила близнецов. Она стала рекордсменкой, но осталась без мужа

Сафина Намуквая стала самой взрослой мамой в Африке благодаря ЭКО. У нее есть еще один ребенок — трехлетняя девочка. Но растить всех детей угандийке придется одной.

"Мужчинам не очень нравится, когда говоришь, что носишь больше одного ребенка. С тех пор как я в клинике, мой ни разу не появился", — рассказала она.
Показать больше
Пацаны
7 мс. назад
тот самый стеснительный:
Пацаны
7 мс. назад
боль грусть обида (шутка)
Пацаны
7 мс. назад
от нас что-то скрывают