Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от `'фото бтс'` , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МЕМЫ
7 мс. назад
Ну ведь было максимально вкусно
МЕМЫ
7 мс. назад
Видимо, она настоящая его фанатка
МЕМЫ
7 мс. назад
Выберите свою фигуру!
НУ И НОВОСТИ!
7 мс. назад
В Набережных Челнах супруги назвали свою дочь Россия-Святосия-Святороссия. В этой многодетной семье из Татарстана появилась маленькая девочка с таким необычным именем, которое было выбрано из-за глубокой привязанности к России. Однако, как отметил глава семьи, Владимир Сухов, это имя не имеет политического контекста.

У этой семьи из Набережных Челнов 14 детей, и у каждого из них есть особая история имени, связанная с предками и родиной. Например, старшую сестру малышки назвали Природа. Говоря о выборе имени для России, мужчина отметил, что он наконец-то почувствовал, что живет в прекрасной и замечательной стране. По его словам, все это стало возможным благодаря председателю Российской Федерации, Владимиру Путину.

"Это не политический момент, это некое совпадение. Россия — это основное имя, Святосия — священная святая сила России, святое сияние России. А Святороссия — это дополнение, так получилось. Когда она вырастет, для себя уже определит то имя, которое ей необходимо и которое её будет вести по жизни. Это красиво", — пояснил россиянин.

Он подчеркнул, что имя новорождённой дочери никак не связано с сектантским, религиозным или конфессиональным направлением. Сотрудники ЗАГСа при оформлении девочки сильно удивились.
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
7 мс. назад
После очередной ссоры муж столько выпил, что жена прибегла к экстремальным мерам и прогладила его утюгом.

42-летняя Тауся решилась на такой необычный поступок, когда муж снова появился пьяным и стал размахивать руками.

В этот раз пострадал сам мужчина, хотя в предыдущие разы каждый раз женщина оказывалась в реанимации.

Теперь мужчина лежит в реанимации, а у нее возникла большая проблема - ее могут арестовать, ведь то, что муж ударил ее, не считалось преступлением, но за то, что она "отбилась" от него, ей могут назначить срок в течение пяти лет.
Показать больше