Женский журнал №1
Очень быстра и вкусная закуска!
Для тех, кто любит вкусно готовить😜

Вам понадобится:
- плавленый сырок
- помидор
- вареное яйцо
- майонез
- крекер

Если гости на пороге и хочется порадовать необычной вкусной закуской ☺
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский журнал №1 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женский журнал №1
7 мс. назад
Муж признался и это спасло брак.
Я была в шоке!

После 12 лет в браке у нас пропала всякая страсть. Муж частенько ночевал в гостиной на диване.

Я пыталась удивить его кружевным бельем, играми со сменой ролей, техниками массажа, но всё равно не чувствовала себя желанной. Оказывается муж давным-давно мечтал о другом…

В тот вечер мы вернулись с юбилея моей мамы и оба были навеселе. Легли в постель, и случился откровенный разговор.

- Сереж, почему ты так охладел ко мне? У нас последний раз был два месяца назад.

(раньше после таких вопросов муж отворачивался со словами “Ооо, ну началось…”

- Понимаешь, Свет, я не чувствую, что тебе со мной хорошо. И от этого не хочется даже ничего начинать...

- В каком смысле?

- Я хочу чтобы ты наслаждалась, чтобы у тебя крышу сносило. А иначе я себя и мужиком в полной мере не чувствую.

Я аж все слова забыла от услышанного. Покраснела. Стало жуть, как неловко. Я убежала умываться, а когда вернулась муж уже храпел.

И что мне делать? Если я до “пика” то доходила 2 раза в жизни, и то 10 лет назад. Вот такое у меня деревянное тело, я давно смирилась.

Но на всякий случай (уж очень заинтересовало меня откровение мужа) решила посмотреть, что в интернете по этому поводу пишут.

И наткнулась на одну любопытную статью. Там психолог разбирала, что удовольствие женщины начинается с головы.

Проще говоря – от тебя зависит испытаешь ты то самое удовольствие или нет.

И самое классное, что этому можно учиться – есть, как психологические практики, так и специальные упражнения для интимных мышц.

Но для гарантированного эффекта надо заниматься всем комплексно. Как раз в конце статьи была ссылка на курс:

https://vk.com/app5898182_...

Там рассказывают очень крутые фишки, которые помогают разжечь чувства в паре с новой силой и испытать новые ощущения.

Я записалась, ведь я ничего не теряю – курс бесплатный!

Сразу подкупило, что на курсе тренера обоих полов. Обещали рассказать тайные фантазии и желания мужчин – как взбудоражить его взглядом, голосом, движениями.

Как разговаривать с партнером на откровенные темы и не бояться, что тебя не поймут.

И уже через месяц я дошла с ним до пика…

Теперь наши отношения расцвели! Еще бы, муж регулярно приходит с работы с цветами, делает комплименты.

От этого во мне проснулась женственность – я записалась в салон красоты, начала больше ухаживать за собой (маникюр, педикюр, думаю покрасить волосы). А муж стал более мужественным. Пошел в тренажерку, подтянул живот, накачал руки.

Девочки, от него за версту несет тестостероном – он, как приходит домой я сразу расцветаю!

Аж слюньки текут!

От таких изменений у меня будто и сил больше стало – на работе ношусь, как пчелка! Девочки коллеги интересуются – ты что принимаешь? Ахах, ничего особенного – всего лишь любовь 3-4 раза в неделю (реальное количество скрываю, а то обзавидуются).

И даю им ссылочку на курс:

https://vk.com/app5898182_...

Идите девочки, не сомневайтесь! Я так с 10-ок лет потеряла – думала, что все от мужчины зависит или от природы. Оказалось, все в моих руках.

Действуйте!

* лучше запишитесь на курс сейчас, пока его не сделали платным или не скрыли от лишних глаз!
Показать больше
Женский журнал №1
7 мс. назад
Как подобрать себе подходящую профессию?

Ответь на несколько вопросов и узнай, к чему у тебя талант. Набор курсов для быстрого старта — в подарок:

https://vk.cc/csKqwU

В Skypro разработали алгоритм, как новичку попасть в новую профессию.

Наша схема подходит каждому. Опыт и образование не важны! Три простых шага — и ты четко понимаешь, как с выгодой сменить профессию.

Шаг 1. За пару минут проходишь тест и узнаешь, к чему у тебя склонности.

Шаг 2. Бесплатно получаешь два курса на выбор, чтобы прокачаться в нужной профессии.

Шаг 3. Проходишь консультацию от карьерного эксперта Skypro. Тоже бесплатно!

Все по-честному.

В результате у тебя сложится четкое понимание, как быстро освоить современную профессию и стать спецом, за которым охотятся кадровики богатейших компаний.

Начать проф.тест по ссылке:

https://vk.cc/csKqwU
Показать больше
Женский журнал №1
7 мс. назад
Премьера! 6+

Lina Lee - Хорошая девочка

я так хотела тебе понравиться, но опять облажалась...
Женский журнал №1
7 мс. назад
1. Всё, что происходит – к лучшему. Разбившаяся ваза все равно не вмещала всех цветов, а благодаря опозданию на киносеанс она познакомилась с удивительным мужчиной! Всё, что происходит, служит единому доброму замыслу судьбы счастливой женщины.

2. Собственная внешность всегда достойна похвалы и гордости.
Если и возникают небольшие огрехи во внешнем виде, то они служат лишь поводом для того, чтобы обратить внимание на замечательные достоинства счастливой женщины. Природа подарила прекрасный материал – тело, можно лепить из него красоту. И эта женщина уверена, что всегда выглядит наилучшим образом, потому что заботится о себе с любовью.

3. Все расставания всегда к новым встречам.
И это действительно так! Отжившие свое, отношения уходят как что-то ненужное и отработанное, и вскоре появляется новая отрада для души и тела. Каждая встреча – это звено яркой цепочки любви и приключений в жизни счастливой женщины.

4. Не бывает нехватки времени.
И это – правда. Бывает лишь нерациональное использование этого бесценного ресурса. Счастливая женщина всегда делает сначала самое важное, потом – что-нибудь для души и себя, и в заключение – все остальное. В сутках именно 24 часа, ни больше, ни меньше. И она их использует таким образом, что ей на все хватает времени.

5. Взлеты и падения карьеры – мудрые уроки во благо собственной жизни.
Что бы ни происходило: повышения, смещения, потеря или обретение работы, счастливая женщина уверена, что это – самое лучшее и нужное на текущий момент. Значит, такова закономерность собственного поведения и обретения навыков.

6. Не бывает пустых мечтаний.
Счастливая женщина знает о том, что начав мечтать, она посылает сигнал во вселенную с запросом о чем-то. Сосредоточившись на желаемом, она детализирует его и представит в ярких красках и четких образах. Спустя какое-то время, она это получает, поскольку никогда не пускает мечты на самотек, тщательно представляя их сбывшийся вариант.

7. Движение – это жизнь.
Счастливая женщина предпочитает пешие прогулки проезду в маршрутках, лестничные пролеты – лестницам, фитнес – посиделкам перед телевизором.

8. Отношения – самое ценное.
Счастливая женщина умеет любить и ценить близких. Она знает, что никакие деньги и посты не вернут доверие любимого и обожание детей. Сначала – семья, все остальное – чуть позже.

9. Питание – способ, а не цель.
Питание для счастливой женщины – лишь способ получить все необходимое для здоровья тела. Она умеет радоваться десертам, но деликатесы и выпечка не являются целью ее жизни.

10. Счастье есть, оно повсюду!
Счастливая женщина уверена, что мир создан для любви и добра. Она видит повсюду счастье, замечает все хорошее, с пониманием и сочувствием относится к тем, кому грустно. Счастливая женщина знает, что бывают в жизни разные моменты, но для нее главное то, что счастье есть! И она всегда улыбается…
Показать больше
Женский журнал №1
7 мс. назад
ОБАЛДЕННЫЕ БЛИНЫ с начинкой
Это очень вкусно, попробуйте 🤗

Ингpeдиeнты:
🐣 6 шт. - яйцa
🐣 1-2 cт.л. - caxapa
🐣 щeпoткa coли
🐣 0,5 л - мoлoкo
🐣 250 гp - мyкa
🐣 2 cт.л. - pacтит. мacлo
🐣120 гp - cыp
🐣 120 гp - кoлбaca
🐣 зeлeнь

Пpигoтoвлeниe:
1⃣ Cмeшaть вce ингpeдиeнты дo oднopoднoй мaccы.
2⃣ Ha кpyпнoй тёpкe пoтepeть cыp и кoлбacy. Зeлeнь измeльчить. Дoбaвить вcё в тecтo, пepeмeшaть.
3⃣ Cмaзaть cкoвopoдy pacтитeльным мacлoм и нaливaть пoлoвникoм тoнкиe блинчики нa вcю cкoвopoдy.
4⃣ Жapить c двyx cтopoн нa cpeднeм oгнe.

Пpиятнoгo aппeтитa!
Показать больше