Интересный Екатеринбург
Мужчинам, которые при температуре 37 говорят, что "умирают", стоит верить. Им действительно плохо.

Кандидат медицинских наук, кардиолог и терапевт Андрей Кондрахин объяснил «360», что у мужского организма и женского разная физиология. Перепады температуры у женщин проходят более спокойно.

Поэтому разговоры на тему: "Я при 37 в магазин ходила, а он встать не может и жалуется" - можно закрывать.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Екатеринбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Екатеринбург
7 мс. назад
В Екатеринбурге открылся бар "Руки Вверх" и в первый же день туда нагрянула Росгвардия.

Туда после концерта также приехал Сергей Жуков, чтобы перерезать красную ленточку. В баре же появилась скорая, так как в зале стало плохо девушке и она упала. Лицо дамы, судя по видео - было всё в крови. Об этом пишет E1.Ru

После в бар приехала Росгвардия. Очевидцы сообщили, что кто-то у кого-то украл вещи.

Полное видео в нашем ТГ-канале: t.me/inburg/29114
Показать больше
Интересный Екатеринбург
7 мс. назад
Кто там мечтал о зиме? Судя по прогнозам будет холодно.
Интересный Екатеринбург
7 мс. назад
В 2024 году россияне должны будут перейти на электронные медицинские карты.

Вот оно будущее - отказ от бумаги и каракуль, которые не всегда можно разобрать.
Интересный Екатеринбург
7 мс. назад
Жители Екатеринбурга снова жалуются из-за перекрытия улиц в центре города.

"Почему некоторые бегуны не бегают в комфортных для занятия спортом местах? Что за желание публичного бега с перекрытием дорог? Я понимаю, что кому-то очень надо сделать фоточки себя любимого, как он бежит, а ради него перекрыли проезжую часть. Но другие не хотят ждать, пока кто-то сфотографируется для социальных сетей и напишет про себя", - возмущается один из наших подписчиков.

Согласны с мнением нашего читателя? ❤ или 👎

Скрин: Яндекс Карты
Показать больше
Интересный Екатеринбург
7 мс. назад
Рассказываем, как можно законно срубить ёлку для Новогодних праздников.

Сделать это можно с 18 декабря в любом из 30 лесничеств региона, оформив договор. При этом стоимость таких ёлочек следующая:

🌲до 1 метра – 65 рублей 40 копеек
🎄1,1 – 2 метра – 130 рублей 80 копеек
🎄2,1 – 3 метра – 196 рублей 22 копейки
🎄3,1 – 4 метра – 261 рубль 62 копейки
выше 4 метров – 327 рублей 1 копейка

Но если попытаетесь срубить без договора и решите сэкономить, то можете быть пойманы. Тогда вас ждет:

🚔 административная ответственность (для физлиц размер штрафа составляет от 200 рублей до 5 тысяч рублей, для юрлиц – от 5 тысяч до 500 тысяч рублей)
🚔 уголовная ответственность (если сумма ущерба лесному фонду превысит 5 тысяч рублей)
Показать больше