°bts is my everything +18°
#bime_adm_Sunborn #bime_jungkook

Очередной перелет в другую страну за своим другом. Пока тот работает над музыкой и отдает остатки сил на концертах, ты же просто отдыхаешь, выпросив себе небольшой отпуск у вышестоящих.

На город опускался вечер, окутывая собой высотки. Синяя дымка заволокло окна, предвещая скорое наступление сна. Но парню не спалось. Чонгук не прекращал тренировки даже в гостиничном номере, делая очередной подход отжиманий и слушая, как затихает вода в душе.

Телефон издал неприятный звук, оповещая о новом сообщении.

— Посмотри, что там, — просит парень у подруги, как только она появляется в банном халате.

— Так устал, что лень за телефоном встать? — Т/И проходит вглубь гостиной, пока Чонгук медленно оседает на пол, скрестив ноги, — Он запоролен, спешу напомнить.

— Ты что, так и не выучила мой пароль за столько лет? — парень тихо смеется, откидывая голову назад в попытках отдышаться. Темные волосы прилипли ко лбу, а немного дрожащие пальцы только сильнее их путают.

Он замечает, как от девушки приятно пахнет. В принципе, так было всегда после душа: это могли быть нотки цитруса, ванили или чего-то шоколадного — но все это уходило на второй план, когда он легкими ощущал запах разгоряченного от воды женского тела.

— Я тебе подскажу, но только один раз, запоминай: «Хочешь мой член?»

Чонгук прикрыл глаза, в ожидании крика возмущения, летящей в его сторону подушки или крайне грязного мата, но…

— Чонгук, не подходит, — девушка пытается набрать пароль, — Пишет, слишком короткий.

Она тихо смеется, прикрыв рот рукой, а после резко замолкает, когда глухой рык разносится по комнате. Дело плохо.

— Лучше беги, Т/И. Тебе пиздец, — парень открывает глаза и рывком поднимается со своего места, надвигаясь на подругу, — Сейчас ты сама в этом убедишься.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
D:GENSHIN genshindrop
7 мс. назад
📷❄📕
ПСИХОЛОГИЯ KZ
7 мс. назад
Егерде сіз көру,жүру, сөйлеу,сүю және әрбір таңда төсектен тұра алсаңыз - сіз шыныменде бай адамдардың қатарындасыз!
ПСИХОЛОГИЯ KZ
7 мс. назад
Ынта болса, адамның қолынан келмейтіні жоқ...

© Генри Форд
ПСИХОЛОГИЯ KZ
7 мс. назад
Ой да көп, уайым да көп — ойлай берсең,
Ой да жоқ, уайым да жоқ — ойнай берсең.

© Мұхтар Әуезов
ПСИХОЛОГИЯ KZ
7 мс. назад
🙏 ƏМИН 🙏