Подслушано Смоленск
📲Предлагайте новости в Подслушано Смоленск и выигрывайте денежные призы!

‼Теперь Вы можете не просто поделиться с нами видео-новостями, но и выиграть денежные призы. Подслушано Смоленск каждую неделю награждает денежными призами авторов самых интересных и важных видео-новостей.

Самое время наградить авторов новостей за период 20.11.23 - 26.11.23

✅"На тебе, Боже, что нам негоже" - 200₽
✅"Привет" коммунальщикам с Колхозки - 350₽
✅В Смоленске обнаружен первый "снежный десант" - 250₽
✅Подземный переход на Колхозке готовится к ремонту - 250₽
✅"Снежный барс" крадется по сугробам на улице Бакунина - 1000₽
✅"Герои не носят плащи!" - 400₽

Татьяна Погоранская по сумме предложенных постов - 500₽

⚠Напоминаем правила акции "Предлагай новости-выигрывай денежные призы"

1⃣Видео-новость должна быть эксклюзивной, т.е. предложена Вами только в Подслушано Смоленск;
2⃣Копировать новости из СМИ и других информационных ресурсов запрещено;
3⃣Видео-новость должна иметь отношение к Смоленску и Смоленской области.

❤Новости Смоленска делаете Вы!
#prizesfornews @smolensk67
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Смоленск
7 мс. назад
👉В Госдуме предложили ввести налог на бездетность в России

🗣Депутат Федоров напомнил, что опыт подобных отчислений в бюджет, который был в Советском союзе, очень неплохо себя зарекомендовал.

💬«Ввести налог на бездетность, как в Советском союзе — было бы неплохо. Необходимо стимулировать рождение детей, в том числе, через материнский капитал. Если денег будет не хватать для этих проектов, надо вводить налог».

📌Напомним, что с 1941 года в СССР действовал налог на бездетность, тогда он назывался «Налогом на холостяков, одиноких и малосемейных граждан». В РФ уже не раз предлагали вернуть такой налог, в последний раз такие идеи озвучивали в 2020 году.

❓Вопрос к подписчикам: как вы считаете, нужная ли инициатива? Объясните свою точку зрения.
Показать больше
Научно-популярная психология
7 мс. назад
“Как сохранить отношения после измены" - 6 шагов от психолога, сохранившего десятки семей.

Скачайте по ссылке: https://vk.com/app5898182_...

Есть ли вообще смысл сохранять отношения после измены?

Да, если этого хотят оба партнёра. Восстановление отношений после измены чаще всего происходит сложно, вас ожидают следующие преграды:

1. Доверие: Измена подрывает основу отношений - доверие. Партнер, которому изменили, может испытывать трудности начать снова доверять партнеру, поскольку он уже разочаровал его в прошлом.

2. Эмоциональная боль: Измена вызывает эмоциональную боль и травму у обоих партнеров, как бы не казалось это непонятным, но и тот, кто изменил, тоже испытывает сложности, просто они другого плана и характера. Восстановление отношений требует работы над преодолением боли и исцелением эмоциональных ран. И на это потребуется время, сколько? Это сложно предсказать.

3. Низкая самооценка: Партнер, которому изменили, может испытывать резкое падение самооценки и сомнения в себе, собственной привлекательности. Это может затруднить восстановление отношений, поскольку он может сомневаться в том, что заслуживает любви и верности. И что самое сложное, ему порой еще сложно сказать об этом прямо. И в таком случае он может испытывать гнев или жалость к себе и соответственно к партнеру.

4. Постоянное напоминание: Даже после восстановления отношений, измена может оставить постоянное напоминание о прошлых событиях. Это напоминание вызывает тревогу и неуверенность в будущем отношений. Кроме того есть опасность зависнуть в этом и проходить постоянную ретравматизацию и жить в состоянии постоянного стресса.

5. Недоверие к будущим партнерам: Даже если пара решает расстаться, то после измены, партнер может испытывать недоверие к будущим партнерам и стать более подозрительным в отношении их действий. А это в свою очередь, может привести к проблемам в будущих отношениях и существенно осложняет жизнь, согласитесь, не многие хотят идти в отношения с целью или мечтой «Я спасу ее от той боли, что нанес ей ее прошлый партнер!» Любой взрослый, здоровый человек предполагает на равноценный вклад в отношения и отношения открытые и доверительные.

Если вы готовы пройти через эти трудности, скачайте методичку “Как сохранить отношения после измены" по ссылке: https://vk.com/app5898182_...

В данной методичке я собрала многолетний опыт работы с парами, которые переживали измену и восстановили крепкие доверительные отношения. Методичка бесплатна. Я надеюсь, что мой опыт поможет многим девушкам, пережить это неприятное событие.

Скачайте методичку по ссылке: https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
7 мс. назад
Алeксандр Стeкольников рaссказал о том, как съeмки в попyлярном сериале "Унивeр" негaтивно скaзались на его кaрьере.

По словам актeра, после учaстия в проекте ему стало трyднее получaть новые роли. Его образ нeуклюжего бoтаника из сeриала стал прeпятствием для полyчения рaзнообразных прeдложений. В итоге Алексaндр оказaлся залoжником своей рoли и перeстал получaть пpиглашения на нoвые пpоекты.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
Бункер Фортнайтера | Fortnite
7 мс. назад
⛔ Серверы не в сети.

Позже станут доступны. Сейчас предложите лучшие моменты из игры прошлой версии, воспользовавшись функцией "Предложить новость" - некоторые опубликую.
Бункер Фортнайтера | Fortnite
7 мс. назад
✅ Серверы доступны для игры.

Вы можете предложить свои лучшие моменты, воспользовавшись функцией "Предложить новость" - некоторые могу опубликовать.