BonDay - сервис майнкрафт
🦋Новая топовая база загружена✔️

⚡️ SwitchRise(03.12.2023)
⚡️ TrexMine(12.2023)

❤️BonDay работает для вас❤️
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BonDay - сервис майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Show Class
7 мс. назад
Остался всего один час до Музыкального кастинга с Сергеем Мудриком – главным редактором VK Музыки🔥

Эфир будет тут: https://vk.cc/cmNVll

Поговорим о том, как принимается решение о попадании в редакторские плейлисты и витрины VK, так что не забудь блокнот и ручку! До встречи!
Показать больше
Show Class
7 мс. назад
Лучший способ продвижения своей музыки и увеличение фан-базы - постоянный выпуск новой музыки🔝 Но что делать, если нет возможности делать релизы каждый месяц?

В этом случае можно направить внимание аудитории на свои старые треки. Ведь далеко не факт, что она их знает все🧐

Взгляните на статистику и проанализируйте, какие треки прослушиваются чаще всего, какие из них имеют наибольший процент вовлеченности слушателей. Именно эти треки стоит продвигать в первую очередь🔥

И тут есть разные способы, как это сделать:

🔹Придайте вашим трекам новизну. Ремиксы могут обновить знакомое звучание и придать ему свежесть. Работа с ремиксами может включать создание совершенно новой версии вашего старого трека или даже создание целого EP, состоящего из нескольких ремиксов. Это поможет привлечь внимание слушателей и предложить им новые варианты ваших песен.

🔹У вас есть неизданные акустические демоверсии, которые не были выпущены официально? Звуковой минимализм позволяет тексту трека прозвучать по-новому и устанавливает более прямую связь между вами и вашими слушателями.

🔹Создание лирик-видео или клипа может быть отличным способом привлечь внимание к трекам из вашего каталога, которые возможно стали популярнее, чем вы ожидали, или, наоборот, по какой-то причине не получили должного внимания.

🔹Видеошоты, reels, клипы для VK и TikTok тоже могут поднять интерес к вашим трекам. Если у вас уже есть определенная аудитория, предложите им создать свои собственные видео или придумайте интересный челлендж. Это может быть отличным способом взаимодействия со своими фанатами и поднятия активности в вашем сообществе.

🔹Подписчикам всегда интересны бэкстейджы и архивные видео, используйте это в пользу своих треков. Это могут быть кадры из студии, фото ваших рукописных текстов, видео с концертов и репетиций. Это отличный способ взаимодействия с вашими фанатами, ведь так вы позволяете им взглянуть внутрь вашего творческого процесса.

Если у вас уже был опыт "оживления" старых треков, поделитесь им в комментариях😉 Ведь ваш опыт может быть кому-то полезен☺
Показать больше
Путешествия | Активный отдых
7 мс. назад
В национальном парке «Куршская коса» открылся Музей рыбака и рыб. Он располагается в посёлке Рыбачьем, на втором этаже кафе «Фишхофф».

Здесь вы сможете узнать историю рыболовства, познакомиться с работами местных художников, соприкоснуться с тайнами и легендами, начиная с тевтонских летописей.

📍Посетить музей можно бесплатно (самостоятельный осмотр экспозиции). Стоимость 20-минутной групповой экскурсии — 50 рублей с человека.
⏰Часы работы: с 10:00 до 18:00 по будням, с 10:00 до 19:00 в выходные.

📷 kursh_kosa
Показать больше
Твои сохранёнки
7 мс. назад
Твои сохранёнки
7 мс. назад