Вся история рока | ROCK FM
Ровно 40 лет назад, 3 декабря 1983 года, вышел одиннадцатый альбом британской группы Slade «The Amazing Kamikaze Syndrome». Синглы «Run Runaway» и «My Oh My» попали в топ-40 чарта в США (20 и 37 места соответственно), что стало долгожданным прорывом группы в Штатах. В США и Канаде альбом вышел с измененным треклистом и обложкой под названием «Keep Your Hands Off My Power Supply» в апреле 1984 года. В Британии оба сингла тоже стали хитами — 7 и 2 место в песенном чарте. Диск также попал в топ-10 в ряде европейских стран — Швеции, Германии, Швейцарии, Норвегии, Нидерландах.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Вся история рока | ROCK FM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествие в историю: РОССИЯ
7 мс. назад
Вяленая рыбка прямо из самой рыбной столицы. Такую вы точно не ели.
Подробнее: vk.me/rybka30?ref=adb140
Надоело покупать в магазинах пересоленную и сухую рыбу? Хватит это терпеть, ведь есть Улов Рыбаков!!!

У нас всегда свежая рыба, вялим по своему рецепту. Рыбка получается жирная, мясистая и ароматная. Доставляем быстро, через почту или транспортные компании.

Большой ассортимент, более 5.000 довольных клиентов. В каждый заказ бесплатно кладём вяленую Астраханской рыбку.

Переходите по ссылке, узнавайте подробности: vk.me/rybka30?ref=adb140
Показать больше
Гордый Волк
7 мс. назад
Гордый Волк
7 мс. назад
Интересные вакансии в к0мментариях🔥
Гордый Волк
7 мс. назад
Гордый Волк
7 мс. назад
Факты, о которых принято молчать 😷