Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Всем привет. Я здесь чтобы обсудить новости о новой истории «Бездушная».
В первую очередь хочется поговорить о референсах, которые могут быть у этой новеллы. Если честно я с ностальгией вспоминаю те времена, когда с анонсом мы также узнавали, чем вдохновлялись авторы. Лично мне тогда было легче определиться со своими первыми впечатлениями и ожиданиями. Судя по постеру и четвертому спойлеру гг будет кем-то вроде суккуба. Мне эта тематика безумно интересна, и я давно ждала чего-то такого в КР. И говоря о суккубах мне на ум приходят два горячо мной любимых произведения.
1. Серия книг Рейчел Мид о Джорджиане Кинкейд. Я уже видела ее упоминания в комментариях. Не удивительно. Особенно меня тревожит тот факт, что, как и у гг новеллы, у Джорджиана нет души. Нет, это не обвинение в плагиате. Мы очень мало знаем о сюжете новой истории. Но я бы сказала, что отсутствие души - это куда более уникальная деталь, которая пока просто настораживает. Все-таки во всех остальных произведениях о суккубах, которые я читала или смотрела эта тема отсутствовала.
2. Сериал Зов крови или же Lost girl (ох уж этот перевод). Сериал рассказывает о сообществе фейри: светлых и темных. Там есть оборотни, серены и прочие существа, которые, вроде после своего совершеннолетия, должны выбрать сторону.
Для чего я рассказала об этих произведениях? Ну, может кому-нибудь будет интересно их посмотреть/почитать.
Во вторую очередь хочется порассуждать, а что нас в этой новелле будет ждать. Мне нечего сказать о сюжете в целом, но у меня есть пожелание относительно любовный линий. Хочу вариативности. Начиная от того, что у гг будет гарем с открытыми отношениями, заканчивая красивой моногамной веткой, когда мы должны преодолевать свою сущность и голод для этого. Мы мало где можем вести длительные интрижки, которые вплетены в историю на уровне основных веток. Единственная новелла, которую я могу назвать – это Покоряя Версаль. И мне кажется этого очень недостает в КР. К тому же Версаль скоро закончится.
Подводя итоги. Я очень жду эту историю. Очень. К сожалению, для меня, я не являюсь поклонницей творчества Винси. Но не могу не признать, что она старается расти и прислушивается к аудитории.
А что вы что думаете? После выхода одной из обнов ЛГиЗ многие писали, что были бы рады видеть героиню на подобии суккуба, которую мы встретили. И вот есть шанс.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
С началом зимы, дорогие подписчики ☃️
Обновление уже совсем скоро. Какие истории планируете проходить в первую очередь?
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
#мнение_пкр
Позитива вам в ленту✨

Ребят, я не могу с этих двоих! Пара Бобби и Марго – ЛУЧШЕЕ в истории ПВТ!

Честно, я не ожидала, что они будут вместе, ведь они так комично и одновременно мило смотрятся… Очень люблю хорошо прописанных второстепенных персонажей.

девочки, я плачу 😭❤️‍🩹
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
я: люблю амена, качаю все отношения и прохожу с ним ветку

также мой DIRTY секретик: 💅🥰😜
Аниме
7 мс. назад