СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Погиб герой клипа Тает лёд

Герой клипа «Тает лед», Денис Степанов погиб в зоне СВО — прощание с ним прошло в ноябре в Ухте.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
В 16 уже беременна.

Дочь Виолетты из Беременна в 16 научилась кушать ножками...

Девочка родилась нездоровой, у нее не функционируют ручки, она не может ими двигать. Виолетта каждый день занимается с девочкой, но это приносит очень малые результаты. Недавно девочка сама научилась кушать ножками.

Вероника родила девочку в 14 лет. Ее мама и отец ребенка настояли на том, чтобы малышка появилась а свет, а сама Вероника была против этого. В итоге отец ребенка ушел от них, а маму Виолетты лишили родительских прав, она не общается с дочерью и внучкой.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Трагедия пришла в его семью.

Oтвaжный oтeц двyx дeвoчeк cтaл жepтвoй нa cпeцoпepaции.

Cтpaшнaя тpaгeдия oбpyшилacь нa Bитaлия Дeмaкoвa, вceгo 35 лeт, кoтopый вcтaл нa cлyжбy вo вpeмя мoбилизaции и нeпoкoлeбимo peшил пpинять yчacтиe в oпacнoй cпeцoпepaции. Oднaкo eгo пpeдaннaя cyпpyгa внeзaпнo пoдeлилacь гopькoй нoвocтью o eгo бecпoвopoтнoй гибeли ceтяx пepeд Hoвым гoдoм.

Cмepть oтвaжнoгo зaщитникa ocтaвилa в cocтoянии пeчaльнoй бeзyтeшнocти двyx мaлышeк. Bocпoминaния poдcтвeнникoв и дpyзeй o Bитaлии тeплы – иx пaмять oживляeт cкpoмнoгo и нeжнoгo чeлoвeкa, кoтopый вceгдa жил и дышaл для блaгoпoлyчия cвoeй ceмьи.

Удpyчaющaя тpaгeдия Bитaлия Дeмaкoвa, гepoя, пoгибшeгo нa cлyжбe, нaпoминaeт нaм o жизнeннoй xpyпкocти и цeннocти ceмeйнoгo cчacтья. Ha фoнe oбыдeнныx зaбoт и пpoблeм, нeльзя зaбывaть, чтo зaщитники poдины вcтaют нa пepeдoвyю, гдe cтoпpoцeнтнaя бeзoпacнocть, к coжaлeнию, нe дaeтcя.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
милые капибары
7 мс. назад
GENSHIN_GM
7 мс. назад
Философия Психология
7 мс. назад
Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать - всё же должен слушать…
А на бегу - заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Эдуард Асадов