ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
📣📣📣ДАРИМ СКИДКУ 🎉🎉🎉

Уважаемые жители Калмыкии, в преддверии Нового Года мы решили сделать вам подарок! 🎁

А именно: мы дарим вам СКИДКУ до 15% при заключении договора на Банкротство физических лиц с 04.12.2023 по 10.01.2024г.
❗️Работаем на новогодние праздники по предварительной записи.

УСЛОВИЯ ПРОСТЫ:
✅Подписаться на нашу группу ВКонтакте https://vk.com/antikredito...
✅Сделать репост данной записи к себе на стену
✅Не удалять запись до окончания акции

НАШИ КОНТАКТЫ:
🅱️Группа ВКонтакте: https://vk.com/antikredito...
🌐Сайт: https://антикредитор08.рф/
🏫Адрес: г.Элиста, 3 МКРН, д 18 «В», кабинет 101.
📞 Телефон для связи: 89275988848

Начни Новый год с чистого листа! 🎄🎄🎄
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
В Кетченеровском районе столкнулись два грузовика, один из водителей погиб.

Сотрудниками полиции Калмыкии устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом.
Как сообщает МВД Калмыкии, 4 декабря в 07:00 на 185 км автодороги Р-22 «Каспий» произошло столкновение двух грузовых транспортных средств: автомашины «Скания» (личность водителя устанавливается) и автомашины «Камаз», под управлением 58-летнего жителя Республики Дагестан.
В результате столкновения произошло возгорание автомобилей, водитель автомашины «Скания» от полученных травм скончался на месте происшествия.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, экстренных служб, следственно-оперативная группа полиции, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
Прошу соответствующие службы принять меры к исправлению такой работы сфетофора
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
Обследуйтесь на варикоз у флебологов федеральной сети в г. Элиста

Вам обязательно следует пройти консультацию хирурга-флеболога, если у Вас есть хотя бы один из следующих симптомов:
🔺 видимые невооруженным глазом расширенные вены («звездочки», варикозные узлы, раздутые вены на ногах);
🔺ноги отекают к концу дня;
🔺периодически или постоянно вы чувствуете жжение, боль или зуд;
🔺ночные судороги;
🔺усталость в ногах к концу дня;
🔺преимущественно сидячий или стоячий образ жизни.

Стоимость приема составляет в 2000 рублей и включает в себя:
☑сбор анамнеза,
☑консультацию,
☑визуальный осмотр,
☑обязательное УЗИ обеих ног,
☑постановку диагноза,
☑рекомендации по лечению, а при необходимости направление на лазерное лечение.

Так как мы федеральная сеть клиник лазерной хирургии, то нашей приоритетной задачей является предоставление услуг международного уровня на всей территории нашей страны. Мы предлагаем нашим пациентам всегда только лучшие условия, поэтому в рамках федеральной программы нашей сети клиник мы компенсируем стоимость проезда до нашей клиники в Астрахани и обратно до дома пациентам, которым будет необходимо провести лазерное лечение.

Узнать подробности и записаться на прием Вы можете, позвонив по телефонам:
8 (8512) 22-33-44
8 (967) 822-33-41 (подключены все мессенджеры)
И обязательно поделитесь этой информацией со своими близкими, они могут нуждаться в помощи!
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
Студентка из Калмыкии выиграла премию «Студент года».

Амуланг Баташова, третьекурсница Калмыцкого медицинского колледжа им. Т. Хахлыновой, стала лауреатом Российской национальной премии «Студент года» в номинации «Староста года».

В конкурсе участвовало 400 студентов ССУЗов из 60 регионов страны. Церемония награждения проходила в Казани. Проект прошел в рамках 10-летия проекта и года педагога и наставника.
Показать больше
? Manga: Romantic and Love ?
7 мс. назад