Православные знакомства
Андрей
Возраст 38
Рост 173
Дети: Нет.
Совместные дети: Хочу.
Телосложение: Спортивное.
Город: Москва
Переезд: Нет
Душевые качества: Искренность, Вежливость, Эмпатия.
Интересы: Бизнес, спорт,лабрадоры.
Воцерковлённость: Воцерколён.
Ищу супругу от 20-40 лет.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Православные знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Православные знакомства
7 мс. назад
Здравствуйте ищу мужчину с 36до 45 лет,за которым я буду как за каменной стеной.Меня зовут Маша ,мне 40 лет.Воспитываю дочь 14 лет.Летом люблю ходить за грибами,ягодами.Посещать святые места.Мое хобби чтение православных книг и книг по психологии.
Показать больше
Православные знакомства
7 мс. назад
Познакомлюсь ..с православным спутником жизни для серьезных отшошений с дальнейшей перспективой создания семьи, рождения детей. Мне 44/170, разведена, детей нет, но желаю в семье. Переезд не планирую. Где ты моя судьба, отзовись, куда затерялась? Несерьезных, инвалидов, судимых просьба не писать. Храни всех Бог!
Показать больше
Православные знакомства
7 мс. назад
Ищу девушку для серьёзных, долгосрочных, крепких, с ответственностью, цивилизованных отношений (без измен, интриг, скандалов, обманов), а то совсем современные отношения превратили в "концлагерь", для создания семьи и рождения детей с которой будем вместе всё преодолевать (Подмосковье, Москва).
О себе:
Имя: Павел.
Город: Красногорск.
1. Без вредных привычек: не пью крепких спиртных напитков, не пью пиво, не употребляю и никогда не употреблял наркотические и психотропные вещества, не курю (не допускаются любые формы курения - СТРОГО!!!);
2. Небольшие татуировки допускаются, главное чтобы они не разрастались ;
3. Не болею инфекциями, передающиеся половым путём (ВИЧ, гепатит С, гепатит Б, сифилис, гонорея, генитальный герпес);
4. Финансово грамотен и финансово-устойчив: кредиты, микрозаймы не беру, так как биороботом не являюсь. (Банки, с подачи, государства, позволяют наживаться на финансовой безграмотности людей, я, просто, не хочу переплачивать банкам, так как есть мозги). Индивидуальное банкротство невозможно.
5. Жилищный вопрос решён, в ипотеке не нуждаюсь .
6. В быту: готовить умею, "бытовым дебилом" не являюсь. Есть чётко проработанный быт.
7. Имею хорошее образование.
8. Режим сна - адаптированный, не нарушенный. Встаю рано, поздно лажусь.
9. Максимально использую достижения научно-технологического прогресса для облегчения жизни (любитель всех возможных гаджетов и программ).
10. Увлечения: природа человека, грибоводство, изготовление молочных продуктов на основе бактерий, ютуб, экономика, право, история, история космонавтики, история кораблекрушений, фотография, выпиливание фигурок, интересуюсь вендингом, сублимацией мяса, фотографией.
11. В авантюрах не участвую;
12. Знаю как воспитывать детей (на хорошем уровне), как за ними ухаживать. Специальные курсы заканчивать не надо будет. Видимо, воспитание детей ляжет на меня. Воспитание детей - мужское дело.
13. На "удочку" мошенников не попадаюсь.
14. По знаку зодиака я никто, так как астрологии не существует, как не существует хиромантии, эзотерики, нумерологии.
15. Личные границы уважаю, тираном не являюсь.
16. Способен поддерживать, длительно, разговор на самые разные темы.
17. Автомобиля нет.
18. Болтлив.
19. Разбираюсь в медицине, владею медицинскими манипуляциями.
20. На самолётах не летал.
21. Инструментами пользоваться умею.
22. Ситуации когда отцы бросают своих детей - отрицаю.
23. Ситуацию про которой отцы не участвуют в воспитании детей не участвуют - отрицаю.
24. Мне вообще нельзя, чтобы мой брак распался (как сейчас повсеместно происходит).
25. Деньги просто так не трачу.
26. Рост девушки не имеет значение.
27. Обладаю высочайшей адаптивной способностью.
От девушки, жду готовности встретиться, после недолгой переписки, на безопасной и людной территории. Было бы хорошо, если у тебя была бы какая-нибудь самозанятость.
PS. Любовь - это великая вещь которая преображает людей.Котик пиши.
Показать больше
Рофлы над ру реперами
7 мс. назад
Рофлы над ру реперами
7 мс. назад