Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои ɢᴇɴsʜɪɴ ɪᴍᴘᴀᴄᴛ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
КОТ | Новости о животных
7 мс. назад
Прохожий увидел кучу шерсти на земле. И спас барашка в последний момент! 🐏

Прохожий обнаружил в лесополосе в австралийском штате Виктория огромную гору шерсти. Это напоминало здоровый мягкий камень. Любопытный человек не прошел мимо, а изучил свою находку. И пришел к выводу, что перед ним барашек!

Он тут же связался с местной фермой, которая занимается спасением животных. Сотрудники тут же поспешили на помощь бедняге. Оказалось, что баран просто упал под весом своей нестриженой шерсти. Если бы животное не нашли, оно могло погибнуть.

Бедолагу назвали Алексом. Его аккуратно транспортировали на ферму и начали стрижку. Алекс не сопротивлялся во время процесса, понимая, что ему помогают. В итоге он лишился 40 килограммов шерсти! Кажется, беднягу не стригли ни разу в жизни.

После этого Алекс встал на ноги и сделал первые неуверенные шаги. Без гнетущего веса шерсти он довольно быстро пришел в себя и восстановился. Теперь Алекс живет на ферме в компании двух опытных овечек, которые с радостью приняли нового члена своей семьи. Все худшее в жизни Алекса уже позади!
Показать больше
КОТ | Новости о животных
7 мс. назад
Кто вы сегодня? Очаровательный котик, запасливый хомяк или неотразимый попугай? Скорее заходите в Одноклассники, ответьте на один вопрос и узнайте, какое домашнее животное вам ближе всего.

Переходите по ссылке в комментариях и ищите своего тотемного питомца
Показать больше
КОТ | Новости о животных
7 мс. назад
Волонтеры приюта для животных из американского Сент-Луиса получили сообщение о бедном песике, привязанном к забору.

Когда зоозащитники прибыли на место, дела оказались хуже, чем они предполагали: бедная собака была настолько крепко привязана к решетке плотной веревкой, облегающей ее шею, что голова несчастной ужасно опухла. Песик страдал, к тому же он был явно нездоров.

Его назвали Марко и пообещали вылечить. После тщательного осмотра у него выявилось множество болячек, и несколько месяцев Марко провел в ветеринарной клинике на лечении. В конце концов его благополучно выписали. Марко был здоров!

О прошлом песика ничего не было известно, но по меткам на теле волонтеры предположили, что Марко был задействован в собачьих боях. Несмотря на жестокость, пережитую в прошлом, песик продолжал верить людям. Он явно был благодарен за спасение и смотрел в глаза волонтеров с признанием.

С временной хозяйкой по имени Кэйти Марко тоже подружился. Да так тесно, что она решила оставить его у себя. Девушка полюбила этого очаровательного хвостика, который, по ее словам, представляет из себя идеальную собаку.
Показать больше
Пустые мемы | Шаблоны мемов
7 мс. назад
Давно пора это включить в список уважительных причин!
Пустые мемы | Шаблоны мемов
7 мс. назад
Такой одноклассник был у каждого 😁