Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#теодора_мнение @roroclub 📓
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#лв_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Под одним из недавних постов по ЛВ наткнулась на рассуждения на тему того, что Арина любит естественность во всех проявлениях, но естественность, мол, не равно красота.
Разрешите поспорить)
Мне очень импонируют истории Арины в частности из-за того, что люди выглядят как люди. Я понимаю тех, кто предпочитает модельную внешность, однако историй с "инстаграмной" рисовкой вагон и маленькая тележка, с рисовкой, которая более-менее пытается в реальных людей можно пересчитать по пальцам одной руки.
*И всё равно хочу отметить, что даже из этого меньшинства истории Арины выделяются. В хорошем смысле.*
Кроме того, все её персонажи остаются конвенционально привлекательными. Ну ладно, предвосхищая споры — как минимум заглавные героини точно выдержаны в стандартах красоты (только что нос с горбинкой у европейки многим не угодил, да и только).
Кроме шуток, я считаю очень красивыми растяжки, веснушки, шрамы и другие природные и приобретённые особенности внешности.
Закончить хотелось бы мировой. Я не прошу и не заставляю никого полюбить "натуральность", но мне кажется соотношение количества историй инстаграм/реальный мир явно в пользу первых, поэтому недовольных (по идее) быть не должно.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Стройная Фигура
7 мс. назад
Стройная Фигура
7 мс. назад
Побежали?
мемы про котов
7 мс. назад
пусть все увидят нашу любовь
мемы про котов
7 мс. назад
не могу уже
мемы про котов
7 мс. назад
двух огней так