Метавселенная Майнкрафта
Игры, подписки, DLC и многое другое можно приобрести у ребят из PS Dealer по низким ценам ✅

•Более 1000 отзывов на Авито

•Удобная оплата

•Гарантия честной сделки

•Онлайн чат с продавцом
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Метавселенная Майнкрафта , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Бросила учебу ради малышей.

Пришлось бросить обучение, что бы хоть как то приглядывать за малышней и кормить их, пока взрослые бессовестно смылись за границу.

Чудом соседи прознали, что рядом в покинутом, как они считали, жилище ютятся детишки, старшему всего пятнадцать лет и он не посещал школу долгое время.

Когда прибыла полиция, мальчишка пояснил, что условия выбирать не приходилось, привыкли они без освещения из-за поломанной проводки и тепла. Он старался растить детишек как мог и даже перестал учиться, что бы подрабатывать, ведь как то надо было их кормить.

Все это время они имели родных, которые укатили за границу на долгое время для работы, спокойно покинув детвору на длительное время.

Честные новости - мы рассказываем только правду.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Ради красивых фотографий на что только не пойдут девушки.

Честные новости - мы рассказываем только правду.
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
В свет вышли жена и теща Федука.

Жена и теща рэпера Федука (Федора Инсарова) вышли в свет в Лондоне. Блогер Александра Новикова и ее мать Надежда Адвокатова-Новикова посетили британскую галерею Тейт, где прошел званый ужин для знаменитых гостей.

«Потрясающий ужин и шикарное свидание с мамой», — написала супруга артиста, опубликовав в личном блоге фото с мероприятия.

Честные новости - мы рассказываем только правду.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Семья известного предпринимателя сгорела в доме.

Около 3 часов ночи взoрвалась газовая кoтельная, из-за чего oтлетела часть крыши. Сразу же начался пожар. Огонь и едкий дым быстро распространялись по дому и застали спящую семью Михалевых врасплoх. Мoлодой матери Ольге и ее двоим детям 5 и 11 лет не удалось спастись. Глава семейства Юрий спрыгнул с третьего этажа.

Сначала ходила версия, что Юрия выбрoсило из осoбняка взрывной волной. Однако, позже выяснилось — мужчина убежал сам. Когда в соцсетях отца начали подoзревать в oставлении родных в огне, его рoдственники заявили, мол Юрий спрыгнул, чтобы спасти остальных — ловить внизу детей и супругу. Но слишком сильно травмирoвался.

Сгoрели трехэтaжный дом, три машины и надвoрные постройки.

Честные новости - мы рассказываем только правду.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Сбежал, а теперь тоскует по гонорарам российским.

Актёр Семён Трескунов, известный по роли в сериале "Ивановы-Ивановы", продолжает надеяться, что его пригласят работать в Россию. Актёрские агентства в РФ продолжают предлагать на роли 24-летнего Трескунова, который сменил имя после эмиграции и стал Сэмом. При этом за границей заказов у молодого артиста особо нет: ему удалось лишь подрядиться к режиссёру Кириллу Серебренникову, который снимал полнометражку в Литве. Сейчас же Сэм сидит без работы.

В России Трескунов успел сняться в 50 фильмах и сериалах и зарабатывал порядка 200 тысяч рублей за один съёмочный день. Но весной в 2022 году артист вместе с женой Анитой Ахмадуллиной уехал в Израиль, где получил гражданство, а позже пара перебралась в Испанию. Именно там Семён и сменил имя на Сэм. После начала СВО он принципиально начал вести соцсети на английском языке.

Честные новости - мы рассказываем только правду.
Показать больше