Подслушано у ДПС
Пассажирский автобус сдуло с трассы в Красноярском крае

Машина с 15 пассажирами легла на бок в пути из Шарыпово в Красноярск. К счастью, никто не пострадал.
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у ДПС , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у ДПС
7 мс. назад
Соблюдайте Правила Дорожного Движения!
Подслушано у ДПС
7 мс. назад
Дорогие подписчики, напоминаем, что у нашего проекта есть канал в Телеграмм,
где мы размещаем самую интересную и актуальную информацию.
Указания для сотрудников ДПС, приказы МВД, самая новая судебная практика с видеоразборами, экслюзивные фото и видео.
Подписывайтесь!
Ссылка в комментарии ⬇
Показать больше
Подслушано у ДПС
7 мс. назад
Москвичи ищут новые способы получить выгоду: на этот раз парень изобрел способ экономить на такси.

Записываем, как не проездить всю зарплату и, возможно, найти друга в своем районе.
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
7 мс. назад
ДОБРОЕ УТРО, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
7 мс. назад
Узнал, что мои дpyзья (семейная пара) оказались свингерами. Имеют интимные отношения с другими парами и мужчинами! Теперь не знаю, как к ним относиться. Paньше мы ходили друг к другу в гости, наши дети дружат, с тем парнем мы иногда выпивали вдвоем. Haши жёны близко общаются Они были нормальными. А теперь... Двоякие ощущения. Начинаю peвновать жену!
Показать больше