Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Rofl Street , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Интересные факты
12 мс. назад
Он им зαρплαту и получил
Красивые Картинки
12 мс. назад
Невероятный ночной Сингапур❤

Красивые картинки со всего света
PUBG ♚
12 мс. назад
Норм для 1 дня? шёл в ф3 и дробашом улучшенным
Анон 🤳🤳🤳
Знакомства
12 мс. назад
Кто с какого города народ?
Жду адекватных 🤪

Алина Ситникова
Слово пацана
12 мс. назад
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Нижегородские Тазы™ [NT]
12 мс. назад
👌
Мемы про школу
12 мс. назад
рофлим над рофлами
12 мс. назад
Mишa Лutvuн снова решил заняться добрыми делами и на этот раз шанс получить дeнег дошёл и до ваc!

В недавней стоpис в инстe Mишa поделился новостью о запуске своей игры «Kto xoчет стaть миллионepoм?»

Суть игpы проста:
Ответь правильно на 3 заданных ботом вопроса и получи за это 5000 прямо на каpту от Mиxаила Лuтвинa😋

Акция действует до конца месяца!

Ccылка на игру в коммeнтax👇
Показать больше
●Красивые идеи● Handmade
12 мс. назад
Будет обидно пропустить!

Завтра я провожу бесплатный мастер-класс для тех, кто хочет научиться создавать игрушки из полимерной глины в смешанной технике, как хобби или создать на этом бизнес.

Он подойдет как новичкам, так и опытным рукодельницам так как я поделюсь своим 11-ти летним опытом и помогу вам сэкономить сотни тысяч на курсах.

Вот ссылка для бесплатной регистрации - https://toysandart.ru/mk_t...

На нем я покажу, как сделать игрушку с 0 (даже если у тебя совсем нет опыта в рукоделии) и до конца.
Это пошаговый мастер-класс: лепка, шитье, тонировка.

Расскажу, как выгодно продавать такие игрушки (какую цену ставить и где найти покупателя).
Рукоделие для души - это замечательно. Но куда приятнее получать хороший доход от своего творчества.

А еще подарю 3 ценных подарка всем тем, кто пройдет мастер-класс до конца.

Держи ссылку на бесплатный доступ - https://toysandart.ru/mk_t...
Показать больше
Сохранёнки
12 мс. назад
- зай подпишись❤