Знакомства Москва
25 лет . Сам с Волгограда .
На Новый Год в Москву приехать отдохнуть хочу .
Покажите город, свободные девушки
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства Москва
7 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой для длительного серьёзного отношения. От 18 до 20 лет, мне 18 лет, о себе расскажу в ЛС. Живу в Москве. Пошлые, спамеры, фейки, мошенники, геев, и без фото на ава сразу мимо и даже не беспокоить!
Знакомства Москва
7 мс. назад
Живу в Москве. Мне 23 работаю.

Ищу своего мужчину для серьезных отношений.
Больше предпочитаю общение в живую.
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Сделал укол и случайно убил дочку.

В регионе Тверь произошёл трагический инцидент: отец, пытаясь оказать помощь своей нездоровой дочери, несчастным образом причинил ей смерть, сделав инъекцию. События разворачивались в городе Удомля. Отец, не имея медицинского образования и без консультации с врачом, решил ввести дочери внутримышечную инъекцию, используя антибиотик, лидокаин и воду для инъекций. К сожалению, состояние девушки после этого ухудшилось, и она скончалась.

Удомельский городской суд рассмотрел это дело и признал отца виновным в причинении смерти по неосторожности. В качестве наказания было определено семь месяцев исправительных работ.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Не надо романтизировать

Исполнитель роли Ералаша из «Слово пацана» призвал общество не «романтизировать» и не воссоздавать действия сериала, возвращаясь в 80-е и 90-е года

16-летний Ярослав Могильников в Telegram-канале призвал парней не очаровываться происходящим на экране. Актер узнал о первых сходках и драках мальчишек в Татарстане. Вообразив себя героями «Слово пацана», они устроили массовую драку.

Такого и режиссер, и артисты опасались больше всего. Дабы остановить сумасшествие, Ярослав обратился к поклонникам.

«Люди... Я понимаю, что вам очень понравился сериал, но давайте не будем романтизировать все это. Воссоздавая данные вещи, мы лишь усугубляем происходящее в наше время, вы посмотрите, как хорошо на улицах, никто не дерется, все живут дружно, развиваются, любят семью, помогают друг другу.

Я и тем более наши родные не хотим, чтобы то, что было раньше, появлялось в наше время, потому что то время (80-е и 90-е) было очень страшное. Давайте будем думать головой и лучше займемся саморазвитием, нежели созданием каких-то группировок и банд» – рассказал Ярослав Могильников

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
58 летний силач.

Перед вами 58-летний силач Ким Схашок из Адыгеи.

Дедушка может подтянуться 900 раз за один час.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.