Интересная Москва ? VPN
В Коммунарке собственники местного ЖК устали ждать исполнения коммунальщиками и управляющей компанией прямых обязанностей. Взяли в руки лопаты и сами расчистили снег во дворе.

«Этих бойцов не остановить. Лопаты видят и только в путь...», – шутит местный житель.

Платить за уборку придомовой территории в этом месяце люди не намерены.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва ? VPN , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Работающие в России сайты и приложения для знакомств удаляют функцию, позволяющую указывать сексуальную ориентацию

В дейтинг-приложение Pure исчезла вкладка об ориентации и сексуальных предпочтениях, обратило внимание издание «Осторожно, новости». Причём ограничение введено лишь на территории РФ. В остальных регионах присутствия вкладка осталась. Россияне теперь могут указать только рост, вес и язык общения.

Эксперты связывают подобную самоцензуру со страхами участников рынка перед потенциальными санкциями (уголовным преследованием) на фоне признания «Международного общественного движения ЛГБТ» экстремистским в России.

Pure был разработан в 2014-м предпринимателями Романом Сидоренко и Александром Кухтенко. Позиционировался как приложение для быстрого поиска половых партнёров без обязательств. Сервис работает в США, Франции, Великобритании, Канаде и Германии, головной офис расположен в Португалии.

Напомним, в мае американская Tinder Match Group полностью покинула Россию из-за СВО. Приложение не функционирует с 30 июня.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Букины возвращаются на российское телевидение спустя 10 лет

ТНТ выпустил первый тизер долгожданного продолжения ситкома «Счастливы вместе», который получил название «Букины». Первая серия выйдет уже 18 декабря, возрастной рейтинг – 16+.

В трейлере засветилось всё семейство, включая пса Барона. И несколько новых героев. Сериал станет прямым продолжением оригинала, события будут развиваться спустя годы. По сюжету повзрослевшие Света и Рома Букины (Дарья Сагалова и Александр Якин) возвращаются в родительский дом.

Известно, что Лены и Анатолия Полено ждать не стоит. Актёры отказались от съемок в продолжении.
Показать больше
Twitter Киберспортсменов
7 мс. назад
🇩🇰 Astralis подтвердили свой состав на ближайший сезон.

🇩🇰 blameF
🇩🇰 stavn
🇩🇰 jabbi
🇩🇰 device
🇩🇰 staehr

Уже завтра в 11:55 у главных крыс киберспорта состоится матч против 🇷🇺 VP!
Twitter Киберспортсменов
7 мс. назад
🇫🇷 KRL:

🇹🇷 XANTARES и 🇪🇸 SunPayus отказались от предложения 🇸🇦 Falcons.

Вот готовый состав: 🇩🇰 Snappi, 🇩🇰 Magisk, 🇯🇴 BOROS, 🇷🇴 lauNX и 🇵🇱 mhL.

БЕЗ ХАЙПА.
Twitter Киберспортсменов
7 мс. назад
👾 VALVe по неизвестной причине начали блокировать аккаунты трейдеров и коллекционеров

На момент написания поста уже 200+ человек находятся в бане