Что интересного? Москва.
Фестиваль азиатской культуры и аниме Mitssuri в ТЦ «Тройка»!

9 декабря в 13:00 пройдет тематический фестиваль на 3-ем этаже в зоне фуд-корта. Вас ждут дефиле косплееров, фандомная ярмарка, мастер-классы, различные конкурсы и викторины, а также приятная компания таких же единомышленников и фанатов азиатской культуры!

Все подробности будут в этой группе: https://vk.com/mitssurifes... Можете подписаться и следить за новостями!
12+
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Что интересного? Москва. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Что интересного? Москва.
7 мс. назад
1-ая Тверская-Ямская улица зимним вечером. Красота!

Что интересного в Москве?
InstaКотики
7 мс. назад
Глазки)
InstaКотики
7 мс. назад
Кексик и Марсик
InstaКотики
7 мс. назад
Всем приветики
InstaКотики
7 мс. назад
Запах

Кошки постоянно вылизывают свою шерсть. Это обусловлено не только чистоплотностью домашнего любимца, но и тем, что так они удаляют с себя чужой запах. Они охотники, для них важно ничем не пахнуть, поэтому если погладить кошку, она тут же начнет слизывать с себя запах ваших рук.
Показать больше