Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шах и Мат | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Шах и Мат | Психология
7 мс. назад
«Случилось кровоизлияние. Потом операция по шунтированию и установке клапана».

Девочка родилась на 28 неделе, недоношенная, поэтому два месяца пролежала в реанимации. Спустя какое-то время Викуля смогла задышать самостоятельно, но радоваться было рано.

После долгожданной выписки Вику ждали нескончаемые курсы реабилитаций, ЛФК и массажей. Наметился прогресс, но в 3 года девочке поставили диагноз ДЦП, который дополнил гидроцефалию и привел к инвалидности. Все нужно было начинать сначала.

Сегодня малышке уже 7 лет и она мечтает пойти в школу. Жизнерадостный и оптимистичный ребёнок верит, что сможет пойти сам. Нужна дорогостоящая реабилитация, которую родители малышки уже не могут потянуть.

Помогите маленькой девочке поверить в новогоднее чудо! Если мы соберём нужную сумму у Викули появится шанс в новом году пойти своими ножками в первый класс. Помните, что любая, даже самая маленькая сумма, очень важна для девочки.
Исполните мечту больного ребёнка!

Пожертвуйте на реабилитацию для Вики через специальную форму на сайте. Станьте настоящим Дедом Морозом для жизнерадостной девочки! Она верит в Вас...

Помочь Вике: https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше
Шах и Мат | Психология
7 мс. назад
Шах и Мат | Психология
7 мс. назад
Шах и Мат | Психология
7 мс. назад
Шах и Мат | Психология
7 мс. назад
Беспокоитесь о будущем своего ребенка?
Хотите, чтобы ребенок вырос успешным и счастливым человеком, состоялся в профессиональной и личной жизни?

Это абсолютно нормальное желание любого хорошего родителя. Наши страхи и опасения естественны и во многом оправданны.

Современный мир меняется так быстро...Знания устаревают и никто не знает, что придёт им на смену через 10-20 лет.

Однако, если человек уверен в себе, умеет учиться и перерабатывать информацию, хорошо взаимодействует с другими людьми, то он сможет адаптироваться к изменениям в мире и через 10, и через 20 и через 30 лет.

Обладание гибкими навыками "soft skills" поможет усилить сильные стороны ребёнка и сгладить/замаскировать слабые.

Мы создали программу для детей 6-14 лет по развитию ключевых навыков, направленных на развитие:
- мышления
- планирования
- общения
- лидерства
- чувств и эмоций.

После обучения на нашей программе ваш ребенок:

– Станет самостоятельнее и организованнее в школьных и бытовых вопросах;
– Станет ценить бережные отношения с близкими, увидит в них опору и поддержку;
– Почувствует себя спокойно и уверенно в общении со сверстниками и взрослыми;
– Научится отстаивать свою точку зрения и защищать себя без драк и обзывательств;
– Станет выражать эмоции без истерик и грубости;
– Сможет позитивно воспринимать свои и чужие особенности;
– Расширит кругозор и разовьет интерес к получению новых знаний;
– Научится критически оценивать информацию и делать логичные выводы.

Также, развитие гибких навыков помогает справиться с трудностями в поведении ребенка.

Занятия проходят онлайн в мини-группах по 4-8 детей.
Обучение проводят опытные преподаватели, которые прошли многоэтапный отбор и методическую подготовку.

Как раз сейчас мы проводим набор на бесплатный пробный урок, вы можете попробовать и решить, подходит ли вам наша программа:
https://link.talentsy.ru/Y...

Уже сейчас вы можете заложить прочный фундамент для успешного будущего вашего ребенка.

Получить подробную информацию по программе и записаться можно по ссылочке:
https://link.talentsy.ru/Y...
Показать больше