Цитаты Владимира Путина
В ходe ожecточeнных боeв вблизи одного из нaceлeнных пунктов, нaходящeгоcя под контpолeм укpaинcких боeвиков, гpуппa добpовольцeв отpядa БАРС, под комaндовaниeм Игоpя Блиновa выполнялa зaдaчи по пpикpытию paзвeдывaтeльнoй гpуппы. Ηaхoдяcь нa пoзиции, Игopь oбнapужил бoльшую гpуппу бoeвикoв, вoopужeнных гpaнaтoмeтaми и cтpeлкoвым opужиeм, пытaвшихcя oбoйти poccийcких вoeнных c флaнгa.

Рoccийcкиe вoeннocлужaщиe пpиняли peшeниe дaть бoй пpoтивнику, нecмoтpя нa их чиcлeннoe пpeвocхoдcтвo. Ηe выдaвaя cвoeгo пpиcутcтвия, зaняв выгoдную oгнeвую пoзицию, Игopь пpицeльным oгнeм уничтoжил гpaнaтoмeтчикa пpoтивника. В ходe ожecточeнного боecтолкновeния подраздeлeниeм Игоря Блинова было ликвидировано болee 15 националиcтов. Понecший cущecтвeнныe потeри противник был вынуждeн отcтупить.

Благодаря грамотному руководcтву ввеpенным пoдpaзделением, caмooтвеpженнocти и геpoизму Игopя Блинoвa пpевocхoдящие cилы укpaинcких бoевикoв были уничтoжены, чтo пoзвoлилo paзведчикaм выпoлнить пocтaвленные зaдaчи.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Владимира Путина , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты Владимира Путина
7 мс. назад
ПАМЯТИ ТОВАРИЩА

2 декабря в ходе специальной военной операции по освобождению Донбасса от нацизма погиб военнослужащий из Бурятии АЛЕКСАНДР КРАСНИКОВ.

Александр родился 31 декабря 1993 года в селе Дубинино Кабанского района Бурятии. Учился в «Оймурской СОШ», окончил 11 классов в 2010 году.

Получив аттестат, Александр поступил в Иркутский Национальный Исследовательский Технический университет.

После учёбы был призван на срочную службу в Вооружённые силы России. Служил в посёлке Осиновка Ленинградской области, был разведчиком-телеграфистом. По окончании «срочки» подписал контракт. Служил во Владивостоке в 155-ой отдельной гвардейской бригаде морской пехоты.

В 2018 году женился, переехал в столицу Республики — город Улан-Удэ. Молодые жили душа в душу, Александр работал в компании «Окна и балконы Улан – Удэ», стремился обеспечить семью всем необходимым.

В конце 2022 года был призван в рамках частичной мобилизации для участия в СВО.

2 декабря Герой пал смертью храбрых, оставшись до конца верным воинской присяге, своей Родине и своему народу. Три недели Александр не дожил до 30-летнего юбилея...

В памяти родных и близких Александр Красников навсегда останется заботливым и любящим мужем, сыном, братом...

Друзья, товарищи, сослуживцы запомнили героя как доброго, весёлого, дружелюбного и отзывчивого человека, который в трудной ситуации всегда приходит на помощь.

Вечная память!
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
7 мс. назад
Цитаты Владимира Путина
7 мс. назад
Бойцы 40-й отдельной Гвардейской бригады Морской Пехоты Тихоокеанского флота, с позывными ⭐️ХРОМ⭐️ и ⭐️ТОЛСТЫЙ.
Подслушано Казань
7 мс. назад
❗️Тела двоих мужчин обнаружили в полынье на реке Татарстане

Личность одного погибшего удалось установить - им оказался 72-летний мужчина: https://kazanfirst.ru/news...
Показать больше
Подслушано Казань
7 мс. назад
Сохраняйте список локаций, где можно будет окунуться в праздничную атмосферу. Завершить новогоднее оформление Казани планируют не позднее 15 декабря.

Авиастроительный и Ново-Савиновский районы:

— центр семьи «Казан»;
— бульвар «Белые цветы»;
— парк «Континент»;
— парк «Крылья советов»;
— территория «Ак Барс арены»;
— площадь перед АО «КМПО»;
— в жилых массивах Сухая река, Кадышево, Борисоглебское.

Вахитовский и Приволжский районы:

— сквер филармонии;
— сквер «Авангард»;
— площадь перед КЦ «Чулпан»;
— площадка перед театром кукол «Экият»;
— сквер в Старо-Татарской слободе;
— по улице Зайни Султана, в жилых массивах Отары, Мирный, Петровский, Старые горки, Кояшлы, Кукушкино.

Кировский и Московский районы:

— «Сад рыбака»;
— парк Петрова;
— парк Урицкого;
— парк на площади ДК «Юность»;
— парк у ДК Химиков;
— фестивальный бульвар;
— сквер Васильченко;
— в жилых массивах Юдино, Красная горка, Левченко и Залесный.

Советский район:

— территория конно-спортивного комплекса Казань;
— парк «Светлая долина»;
— скверы «Гулливер» и «Звездный»;
— сквер на Советской площади;
— бульвары по улицам Фучика, Минская;
— сквер 100-летия образования строительной отрасли РТ;
— в жилых массивах Константиновка, Вознесенское, Чебакса, Карьер, Царицынский бугор и Дербышки.
Показать больше