Путешествие в историю: РОССИЯ
Как показать своей девочке, что она самая красивая если слов уже не хватает? Подарить ей настоящий портрет, которого она достойна.

Мы рисуем картины уже 10 лет и нам не стыдно сказать, что результат всегда остается положительным. Мы настолько уверены в своих картинах, что вернем вам деньги, если она не будет довольна.

Получить эскиз можно здесь: https://vk.me/mone_artstud...
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествие в историю: РОССИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано| Новости | Чита
7 мс. назад
🔥НОВОСТЬ БОМБА🔥

Ну, что, дождались!
Уже в конце декабря компания СушиSell открывает двери в мир вкуснейших роллов🍣 и мы собираем команду!

Ты не ослышался, именно команду, а не единицу в штат. Мы ценим каждого!

Мы в поиске:
-ПОВАРА-СУШИСТА👩‍🍳👨‍🍳
-УПРАВЛЯЮЩЕГО
-АДМИНИСТРАТОРА🙋‍♀
-КУРЬЕРА🚗
-КУХОННОГО РАБОТНИКА🧚‍♂

Ты получишь:
-конкурентную зарплату
-карьерный рост
-классную форму
-накормим и отвезем домой после смены
-адекватное руководство
И ценность тебя, как сотрудника!

Просто перейди по ссылке, заполни анкету, мы с тобой свяжемся и расскажем про все условия👨‍🍳
https://forms.gle/DukX9SXm...
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
7 мс. назад
В России предложили ввести налог на бездетность

«Надо стимулировать и само рождение детей, в том числе через материнский капитал. Надо ли вводить налог для этого? Если денег будет не хватать для этих проектов, надо. Если денег будет хватать без этого, то не надо. Это не наказание — это способ решения проблемы», - приводит издание слова депутата.

Собеседник комментируя инициативу, посчитал, что «стимулировать рождаемость хотят возвратом советской налоговой системы» - налог на бездетность и холостяков существовал ещё в СССР. При этом он отметил нелогичность системы, при которой налог на холостяков заменялся налогом на бездетность сразу после бракосочетания, хотя, как заметил собеседник, «надо было хоть девять месяцев дать».
#новости @chita_overhear
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
7 мс. назад
Житель Забайкалья заплатил более 400 тысяч рублей за брошенный в лесу окурок

«В июне 2023 года местный житель в лесном массиве Акатуйского участкового лесничества бросил на сухую траву окурок сигареты, ставший причиной лесного пожара. Возгорание площадью 30 Га ликвидировано силами «Забайкаллесхоз», - говорится в сообщении.

Прокурор направил заявление в суд и потребовал взыскать с мужчины 420 тысяч рублей, которые были затрачены на тушение лесного пожара.

Суд требование прокурора удовлетворил в полном объеме.
#новости @chita_overhear
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
7 мс. назад
🖤Приятных снов ! 🖤
#фото overhear_chita
Подслушано| Новости | Чита
7 мс. назад
Одиннадцать мостов в Забайкалье будут отремонтированы за 400 миллионов рублей

В Читинском и Хилокском районах планируется ремонт 11 малых мостов в рамках нацпроекта «БКД» на региональной трассе Новая Кука - Могзон -Хилок. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя Забайкальского края.

Уточняется, что объекты расположены с 49 по 67 километр автодороги между селами Сохондо и Гонгота. Обновление всех 11 мостов обойдется в 400 миллионов рублей. Ремонт планируют закончить до августа 2024 года.

«В ходе работ на сооружениях разберут существующие конструкции, устроят новые опоры, пролетные строения и цементобетонное покрытие, установят металлическое барьерное ограждение на мосту и подходах», - рассказал руководитель краевого Минстроя Вадим Решетник.
#новости @chita_overhear
Показать больше