Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Бандитская романтика , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Самара Город | Новости Самары
1 год назад
В субботу, 17 июня 2023 года, на Волге в Самаре произошло ЧП. Там утонул молодой мужчина. Спасатели достали его тело из воды в районе «Ладьи». Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.

По предварительным данным, погибший — участник триатлона, который проводили сегодня в Самаре. Якобы это спортсмен из Екатеринбурга. Горожане заметили у него на носу специальный зажим для плавания.

Информацию о гибели человека подтвердили в ГУ МЧС по Самарской области: «В 17:24 17 июня спасатели ПСС региона провели работы по извлечению погибшего мужчины 1986 года рождения из реки Волги в Октябрьском районе Самары». Однако был ли утонувший участником соревнований, в ведомстве не сообщили.
Показать больше
Диета Похудение
1 год назад
ROFL
1 год назад
Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в шоке… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:— а ты че тут делаешь???— да вот, еду…— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

▶ Пожалуйста, ПОДПИШИТЕСЬ на наше сообщество, мы очень стараемся для вас, всем неравнодушным огромное спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Показать больше
Рофлим над школьниками
1 год назад
twitter moment
1 год назад
культ поклонения кпоп гёрлс♡
1 год назад
OMG LEE CHAEYOUNG...🛐
BTS
1 год назад
Спасибо, что ты теперь с нами! 💖💖💖

Не забудь также включить уведомления о новых записях в паблике и подписаться на рассылки фоточек в личные сообщения 💕

Фоточки в лс - https://vk.com/app5748831_...
Показать больше
Шаблоны для школы
1 год назад
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

✨⭐✨ Розыгрыш подарков для моих Донов! ✨⭐✨

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

🎁🎁🎁Призы розыгрыша:
✅ 5 призов - фотобумага
✅ 3 приза - маркеры для скетчинга
✅ 2 приза - коробка офисной бумаги (не романтично, но практично)
🎉🎉🎉 и суперприз - ноутбук 🔥🔥🔥

⭐⭐⭐⭐⭐ Правила участия в розыгрыше для донов:

🌺 Быть Доном сообщества - [club159533611|Шаблоны для школы] в течение не меньше, чем 3 летних месяца (как вариант - быть моим доном в Бутси)
🌺🌺 Нажать ❤ под этим постом.
🌺🌺🌺 Сделать репост этого поста (не обязательно, но буду очень благодарна Вам).
🌺🌺🌺🌺 Написать под этим постом в комментарии "Я в Донате, участвую".
🌺🌺🌺🌺🌺 Прикрепить в комментарии к этому посту хоть одну фотографию-фотохвастик с МОИМ шаблоном (чужие не участвуют).

🎁✨ Розыгрыш состоится 27 августа 2023 г.
🎁✨ Приглашение в группу, в которой будет проходить розыгрыш пришлю всем донам.
🎁✨ Победители будут выбраны через специальное приложение
🎁✨ Видео розыгрыша будет выложено в этой группе.

🎁🎁🎁 Подарки оформляю на Валдберис, доставку при необходимости оплачиваю я, Вы забираете в ближайшем к Вам пункте выдачи.

‼ Выполнение всех условий будет проверяться специальной программой
Показать больше
рофлим над девочками
1 год назад
Веская причина бросить школу
1 год назад