Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над обезьянами , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлим над обезьянами
7 мс. назад
Подслушано Казань
7 мс. назад
Знаете, как правильно маркировать рекламу, чтобы не оштрафовали на 500 тысяч рублей?

7 декабря бесплатный вебинар на тему «Маркировка интернет-рекламы: рекомендации Роскомнадзора» проведет Общественная приемная бизнес-омбудсмена РТ Фарида Абдулганиева.

Юристы расскажут, как присваивать и размещать идентификатор рекламы, покажут примеры оформления идентификатора для разных типов контента, разъяснят ответственность за отсутствие идентификатора и разберут первые судебные решения.

Участники вебинара смогут задать вопросы и получить квалифицированные ответы.

7 декабря в 11:00 подключайтесь к вебинару на платформе Zoom по ссылке - Cli.co/OPonline
Показать больше
Подслушано Казань
7 мс. назад
Встретил такую бабушку в казанском автобусе
Подслушано Казань
7 мс. назад
❗️Страшные кадры с места наезда на двух пешеходов на Вишневского в Казани

ВИДЕО+подробности: https://kazanfirst.ru/news...

По словам очевидцев, после наезда автомобиль скрылся😠
Показать больше
Подслушано Казань
7 мс. назад
80% россиян никогда не обращались за помощью к психологу, сообщило агентство Вебер.

А вы когда-нибудь были клиентом у мозгоправа?