Биржа рекламы instagram
1. Тематика: видео вайны/ приколы
2. Ссылка: https://www.instagram.com/...
3. Подписчики/лайки/просмотры: 115к /10к/20-100к
4. Стоимость: стори 200 руб./ лента 500 руб.
5. Время размещения: 2/24
6. Примечания: Активная , позитивная аудитория. Скидки постоянным клиентам.
7. График: уточняйте в лс
8. Пишите: Александр Деловой
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Биржа рекламы instagram , нажмите внизу под ней

Читайте также:
MODELS' INSTAGRAM
1 год назад
Эльза Хоск в рекламной кампании купальников российского бренда Lavarice — весна/лето 2023.
Фотограф — Кэмерон Хэммонд.
BTS ɪɴ ᴛʜᴇ ʙʟᴏᴏᴅ
1 год назад
крошка 🥺
ГачаГэнг | Genshin Impact
1 год назад
Какая жалость..
Школа Маркетинга
1 год назад
Отзыв Андрея Чумичева.

До обучения даже не слышал про такое понятие, как таргетированная реклама. Работал в совершенно другой сфере, занимался логистикой. Однако захотелось изучить что-то новое. Случайно услышал от знакомого про курсы по таргету, отнесся скептически, т.к. не верил во все эти онлайн-курсы. Но все же решшил попробовать себя.

После обучения начал настраивать рекламу, первая моя полноценная кампания была сделана для старого товарища, у него свой интернет-магазин по продаже спортивного инвентаря для футбола. Результат был шикарный, сразу же посыпались заявки.

Потом были уже платные клиенты. Затем я решил попробовать себя в арбитраже. Попал в арбитражную команду, там мой заработок варьировался в пределах от 2 до 5 тысяч рублей в день.

Сейчас мой текущий доход составляет 60-70 тысяч в месяц.

Обучение можно быстро освоить, доступно всем. Особенно отмечу хорошую подачу материала. Спасибо ребятам за труды. Одназначно рекомендую данное обучение всем, кто заинтересовался таргетом.
Показать больше
пацаны и арты
1 год назад
Beauty Insta
1 год назад
ROFL
1 год назад
Теперь ты знаешь все, мой друг!
Азбука диет. Секреты Похудения
1 год назад
Ggenshin | Genshin Impact
1 год назад
Ну как же ей отказать? 😍
Рофлим над покупателями
1 год назад