Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Злой психолог , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Злой психолог
7 мс. назад
Бабушка с 5 внуками лишилась родного дома и пособий на детей, пожалуйста помогите семье выжить!

Вечером 10 сентября Валентина Михайловна, спасая жизни своих пятерых внуков, спешно покинула свой почти развалившийся дом в городе Горловка.

Валентина Михайловна Шевченко-Корженецкая единственный опекун для детей. Она одна воспитывает и заботится о 5 детях: Рома (13 лет), Данил (8 лет), Богдан (6 лет), Оксана (6 лет), Виталина (14 лет). Мама детей, к сожалению, покинула их навсегда, а папа отказался от них, сделав выбор в пользу пагубных привычек.

В России семье предоставили временное убежище, но испытания на этом не закончились. Пособия на детей внезапно прекратились, и инспектор опеки родного города поставила Валентину Михайловну перед непростым выбором: вернуться в опасную родину и получать пособие или продолжить борьбу за новую жизнь.

К сожалению, вернуться в родной город семья не может, там сейчас небезопасно.

“Я не знаю куда мне идти и что делать, куда обращаться. У меня уже опустились руки и каждый день я плачу от безысходности…” - сокрушается Валентина Михайловна.
Семья обратилась за помощью в благотворительный фонд “Добрый Слон”. Бабушка и 5 детей остро нуждаются в самом необходимом: средствах личной гигиены, теплых вещах и обуви, продуктах питания.

Пожалуйста, помогите семье пережить этот тяжелейший период в их жизни. Если мы вместе откликнемся, то бабушка с внуками смогут встать на ноги и начать новую жизнь.

Помните, что даже небольшая сумма сможет вернуть надежду для семьи Шевченко-Корженецких.

Отправить помощь можно адресно на сайте фонда. Все собранные средства будут потрачены на закупку всего необходимого для Валентины Михайловны и её внуков.

Откликнуться на помощь: https://dobroslon-spb.ru/f...
Показать больше
Злой психолог
7 мс. назад
Злой психолог
7 мс. назад
Знакомства Москва
7 мс. назад
Живу в деревне, познакомлюсь с девушкой из Москвы.
Работаю ВАХТОЙ на ЯМАО 45/45. По профессий системный администратор. Не пью, не курю. Веду активно блог вконтакте, ютуб канал и инстаграм. Подписывайтесь. Мне 27, жил раньше в Москве. Коренной Москвич.
Показать больше
Знакомства Москва
7 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой.. если вы ленивый тюлень, то я вас понимаю) активность не мое)