Подслушано Тюмень
01.12.2023 г. на трассе М-4 между Тюменью и Ишимом потерялась собака такса миниатюрная шоколадного окраса, девочка, клеймо АОР 651, кличка КВИНИ. Просьба помочь в поиске собаки, распространить по группам в соц. сетях. За любую актуальную информацию о местонахождении собаки гарантируем вознаграждение. Тел. 89041248990 Михаил.
Или https://vk.com/id695490361
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Тюмень , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Тюмень
7 мс. назад
Житель Тюмени избил курганца до смерти и спрятал его тело рядом с трассой.

40-летний житель Каргапольского района пропал в июле этого года. Следователи выявили 37-летнего жителя Тюмени, у пропавшего был с ним конфликт.

В итоге силовики добились от подозреваемого признательных показаний и нашли тело убитого в районе трассы Шадринск-Тюмень.

Обвиняемый признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийсвто».
Показать больше
Подслушано Тюмень
7 мс. назад
ДЕНЬГИ ПОД ПТС - ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ В ГОРОДЕ!
Подслушано Тюмень
7 мс. назад
❗️Занятия 2-й смены в школах Тюмени для 1–9 классов в очном режиме отменяются.

Кроме того, отменили и продовольственные ярмарки, которые планировали провести 9 декабря:

▫️на парковке по ул. Льва Толстого;
▫️ул. Севастопольская, д.12/3 (у выставочного зала);
▫️пр. Солнечный, д. 11 (у ТРЦ «Заречный двор»);
▫️на парковке в створе улиц Дмитрия Менделеева — Николая Фёдорова — Николая Зелинского.

По 10 декабря в городе будет аномально холодная погода, предупреждают синоптики.
Показать больше
Путешествие по Планете
7 мс. назад
Лос-Анджелес, США
Путешествие по Планете
7 мс. назад
Ленк, Швейцария