Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Чат Бот - Знакомства и общение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
мемы для ебланов
7 мс. назад
Кулон, который покорит ее сердце и станет любимым украшением на долгие годы, потому что ты не просто купил его в ближайщем ювелирной, а участвовал при создании и вложил в него всю свою любовь.

Если ей не понравится, то мы вернем деньги.

Эскиз можно получить здесь: https://vk.me/public222503...
Показать больше
мемы для ебланов
7 мс. назад
Почему наш ночник это отличная идея для подарка на новый год?

Во первых, новый год это время огоньков и уюта в квартире, наш ночник идеально дополнит любой интерьер и сделает его теплее.

Во вторых, у нас более 1000 готовых вариантов, которые мы все можем кастомизировать под ваш запрос, и добавить индивидуальности в подарок.

В третьих, если вы не найдете ничего подходящего, мы сделаем для вас индивидуальный ночник по вашему изображению, работаем во всех направлениях.

Не ломай голову над подарками, пиши нам в личные сообщения http://vk.me/kxrmxx?ref=ng

Новый год ближе, чем кажется
Показать больше
мемы для ебланов
7 мс. назад
Такой подарок точно вызовет яркие эмоции и останется с вами на долгие годы

А сделать его эксклюзивном поможет уникальная технология гравировки. Форма кулона позволяет выполнить ее с одной или сразу с двух сторон, а так же спрятать от посторонних глаз

Кстати, любая ваша гравировка - в подарок!

Абсолютно бесплатно персонализируем ваше украшение, гравировки, инкрустации камнями, даже сделаем надпись Вашим почерком.

Расчёт стоимость и бесплатный дизайн по ссылке - https://vk.me/jewelrysecre...
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Тем временем в России: томских школьников учат стрелять по Байдену, Зеленскому и Столтенбергу

В Томском коммунально-строительном техникуме устроили военно-патриотический Z-фестиваль под названием «Мирный воин РФ». Среди развлечений – стрельба по мишеням, роли которых исполняли портреты президентов США, Украины и генсекретаря НАТО.

Официальная цель мероприятия – привить подрастающему поколению патриотизм, любовь к Родине и тягу к почитанию заветов предков. А ещё сохранение истории и русских традиций. Чему из всего этого отвечает стрельба по портретам?
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Так сегодня встречали Путина в Объединенных Арабских Эмиратах

Самолет президента сопровождали четыре вооружённых истребителя Су-35С. На всякий случай, вдруг кто вспомнит про ордер Международного уголовного суда Гааги.

После ОАЭ Путин намерен посетить Саудовскую Аравию.
Показать больше