Fortnite Fun
❕Новые вкладки магазина и даты выхода:

- 2023Избранное
- Оригинальный прожектор
- Молекулы воды
- Солнечный свет
- Стронций Искра
- РейесМагос | Золотая кровь
- Wu Tang
- Ведьмак
- Мистер бист

- Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты.
22декабря

- Лего Звездные войны
- Джон Уик 22декабря
- Ледяное отступление
- Зловещие мертвецы
- Атака Титанов
- Гоку Блэк
- Будущая война
- Три мудреца 31 декабря
- Терминатор 8декабря
- Lego star wars 22декабря
- Lego marvel 12января
#fortnite #Фортнайт #Epic #EpicGames #Игры #Games
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Fortnite Fun , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Петербуржцы спасли восьмилетнюю девочку, провалившуюся под лед во время прогулки с матерью

В Северной столице неравнодушные прохожие спасли восьмилетнюю девочку, провалившуюся под лед на реке Смоленка. Вечером младшеклассница гуляла с мамой и, оставшись на какое-то время без присмотра, выбежала на лед реки, который под ее весом треснул и ребенок оказался в ледяной воде.

Крики школьницы о помощи услышали проходившие мимо мужчины. Они бросились в ледяную воду, решив не ждать прибытия спасателей, и самостоятельно вытащили девочку на поверхность. Как отмечается, мать девочки появилась на месте, уже когда ее дочь отвезли в больницу.

Медики диагностировали у школьницы переохлаждение. Сейчас ее жизни ничто не угрожает.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Три условия: Кто имеет право на выход на пенсию в 2024 году

Для того чтобы получить страховую пенсию по старости в 2024 году, необходимо соответствовать трем основным требованиям. Информацию об этом опубликовал Единый портал «Госуслуг»

Отмечается, что, во-первых, нужно достичь установленного пенсионного возраста: для мужчин это 63 года, а для женщин – 58 лет. Во-вторых, обладать страховым стажем не менее 15 лет, который начисляется за периоды официальной работы с уплатой страховых взносов. И в-третьих, иметь индивидуальные пенсионные коэффициенты (ИПК) не менее 28,2, зависящие от заработка и уплаченных взносов.

Но есть и исключения. Некоторые категории граждан, такие как многодетные матери, педагоги, медработники и те, кто работал на Крайнем Севере или в определенных отраслях, могут иметь право на досрочное назначение пенсии. Для каждой из этих категорий существуют свои требования к стажу и возрасту выхода на пенсию.

В случае, если не граждане не удовлетворяют требованиям по страховому стажу и ИПК, то им может быть назначена социальная пенсия в минимальном размере. Однако это произойдет на 5 лет позже установленного пенсионного возраста.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Малахов ответил актеру, вернувшемуся с СВО, которого на шоу не пустили в кепке с российским флагом

Андрей Малахов отреагировал на обвинения актера Михаила Мамаева. "Гардемарин" вернулся из зоны СВО, чтобы в эфире телешоу "Привет, Андрей!" поздравить россиян с предстоящими праздниками. Но на съемках разгорелся скандал из-за бейсболки с флагом России: актера якобы попросили ее снять.

«Без комментариев: фото из эфирной студии», – прокомментировал Малахов заявление Мамаева о скандале. К своему посту он прикрепил фото со съемок, на которых актер сидит в студии в кепке с флагом.

Как рассказал сам Мамаев, один из редакторов попросил его снять бейсболку из-за требований оператора. Но актер отказался это делать. В споре редактор спросил, почему Михаилу так важно сидеть в бейсболке, на что тот задал встречный вопрос: почему им так принципиально, чтобы он ее снял?
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Кусает и душит: родители не водят в школу детей из-за неуправляемого третьеклашки

Третьеклассник в Новосибирске держит в страхе всю школу: выламывает двери, избивает детей и вгрызается в руки педагогов. Чтобы привести в чувство малолетнего дебошира, в школу даже вызывали группу быстрого реагирования.

На перешедшего в эту школу год назад мальчика уже написали заявление в полицию. К таким методам прибегли после его нападения на ученицу, которую он ударил головой о парту из-за якобы подставленной ею подножки. Со слов родителей школьников, ребенок с самого начала проявлял агрессию по отношению к окружающим и ситуация только ухудшается.

Малолетнего нарушителя пробовали перевести в другой класс, но и там он вел себя также вызывающе и кидался как на детей, так и на учителей.

"Миша кинулся на Серёжу, стал душить. Потом стал рвать учебники, выломал дверцу шкафа. Его попытались успокоить классный руководитель, завуч и директор школы. Но классной он вырвал клок волос! Завуча укусил! В итоге пришлось вызывать ГБР. И это третьекласснику!" — рассказали шокированные родители.

Некоторые решили не водить детей в школу из-за агрессивного ученика. Так, недавно на учёбе находилось всего девять человек из 30. Отец одного из малышей предположил, что скоро в класс будет приходить только вышеуказанный агрессивный школьник.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Родители уехали за границу, бросив детей одних в доме без света

Четверо детей остались одни в доме без электричества и с печным отоплением в Красноярском крае. Родители уехали на заработки в Абхазию, взяв с собой только младшую годовалую дочку. 3-летнего, 7-летнего и 9-летнего малышей оставили на 15-летнего брата, который из-за этого не ходил в школу.

Правоохранители узнали о вопиющей ситуации от соседей. Неравнодушные жители поселка Емельяново обеспокоились и сообщили в полицию. Когда служители закона приехали, они увидели, что дети жили в комнатах без света, не могли мыться, еда была в ограниченном количестве.

Правоохранители созвонились с матерью детей и узнали, что она с мужем и маленькой дочкой находится более чем в 3,5 тысячах километров от дома – в Абхазии. До возвращения родителей детей поместили в специализированное учреждение.
Показать больше