Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS - как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПАЦАНЫ И GEEKVAPE ?
12 мс. назад
Кто с чем сегодня? анон
ПАРНЫЕ СТАТУСЫ и ЦИТАТЫ
12 мс. назад
Платье с WB за 300р💫

Артикулы - https://guest.link/XXd
Minetrends - Новости Майнкрафт
12 мс. назад
Forge пришёл конец

Вся команда разработчиков Forge покинули проект из-за разногласий с владельцем MinecraftForge - LexManos. Они основали новый проект под названием NeoForged.

На новый проект у авторов большие амбиции. Он будет больше нацелен на комьюнити: на GitHub будут публиковаться технологии от сообщества. Вместе с исправлением проблем оригинального Forge авторы проекта также постараются обеспечить полную совместимость с нынешней базой Forge-модов.
#новости @minetrends
Показать больше
Знакомства в Краснодаре
12 мс. назад
Ну что ? Будем знакомиться ???😛
Расскажу о себе - Не женат, детей нет, зарабатываю хорошо. Что еще хотела бы узнать? Надежность — мой главный козырь.🤘🏻 Я Уверен в себе, разве это плохо? Я Ничего не боюсь, кроме пронзительного взгляда будущей тещи 😹😼😻Обожаю совместные фотосессии, гулять по паркам за ручку и пить ванильные коктейли из одного стакана. Я даю тебе слово что Понравлюсь твоей маме!🥰Мое чувство юмора, оценит даже твой батя! Согласен только на сумасшедшую любовь. Пресные и однотипные отношения не интересуют.😇 Напиши мне первой, удиви меня,сделай 1 шаг.и тогда я буду понимать что тебе это нужно😊При знакомстве с девушкой сразу обращаю внимание на глаза. Если они есть - шансов у меня не много )))🙃Все что я говорю я всегда делаю. Я не когда не даю обещание того,что не смогу выполнить. Например ( Ради тебя,королева,я достану звезду с неба !!!) этого я сделать не смогу.🥺Я очень Хочу встретить достойную женщину. Ошибаться надоело. Надежды на искренние чувства осталось совсем мало, надеюсь ты сможешь показать мне их. Я Очень Ценю искренность, преданность и пунктуальность в людях. Если у меня есть то я не когда не буду говорть о бывшей, не буду смотреть на чужих женщин, интересуюсь только своими отношениями.
Жизнь без любви — тосклива. Надеюсь встретить ее здесь😍
Всегда говорю, что думаю. Если не боишься услышать правду, пиши!😍😒😒😒😒😃😃😃😃😃 Только добрый и верный человек мне интересен 😘 встречи на раз не предлагать 😬
Показать больше
Челябинск красивый
12 мс. назад
А вы знали, что у нас в городе есть мастерская фотокубик «Mary Art» ?
Можно заказать фотокубик через интернет, а потом просто забрать его в удобном месте.

Сейчас цены снижены, успейте заказать: https://vk.cc/ckF8rN
Показать больше
мемы без панчлайна
12 мс. назад
Получи высшее образование бесплатно

Целевая программа обучения «Кадровый резерв»

Подробнее: https://vk.cc/chpZiA

Направления:
-Информационные технологии
-Дизайн
-Управление

Преимущества программы:
-Обучение в университете за счёт работодателя
-Официальное трудоустройство по профессии с 1-го курса
-Бесплатное общежитие в Москве на весь период обучения
-Трудовая книжка со стажем работы 6 лет

Как поступить:
-1 этап - оставить заявку
-2 этап - пройти собеседование
-3 этап - принять участие в итоговом отборе

Подробнее: https://vk.cc/chpZiA
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
12 мс. назад
Принц Уильям мчится на встречи к королю на самокате.

"От дома его семьи в коттедже "Аделаида" до Виндзорского замка туда и обратно две или три мили (около 3-5 километров - прим. ред), так что проще на скутере, чем на машине или пешком", — The Sun.
Показать больше
геншин инфаркт
12 мс. назад
3 ниши для удалённого заработка. Подходит даже новичкам.

Давай сразу определим, нужно тебе читать дальше или нет.

Если:
Ты ищешь подработку со свободным графиком
Работаешь, но хочешь без удара по доходам сменить профессию
Или просто хочешь дополнительный заработок без лишней загрузки

Тогда вот, что от тебя требуется:

– Ноутбук или комп и 1-2 часа свободного времени в день
– Желание зарабатывать в творческой нише (графический, веб или UX/UI дизайн)

Опыт не нужен. Ты получишь его сразу на практике, которую мы для тебя устроим.

Если ты посмотришь в Хедхантере вакансии “дизайнера”, то найдёшь сотни предложений с хорошим доходом и свободным графиком.

Знаешь, почему так много вакантных мест?

1. Все уверены, что это сложно и нужен большой опыт.

2. Вакансии появляются каждый день и действующие дизайнеры не успевают взять всё это в работу.

Давай по порядку.

Карантин 2020-го отправил весь мир в интернет. Бизнес изменился. Теперь всё продаётся и покупается онлайн. А 2023 год подарил российским бизнесменам второй шанс для раскрутки на рынке.

Сейчас все сражаются за клиентов в интернете и побеждает тот, у кого:

– Самый сочный и юзабельный сайт
– Цепляющий внимание баннер

Поэтому предприниматели нуждаются в дизайнерах, которые сделают им “деньги”. И, естественно, они за это щедро благодарят.

И это без образования. Тебе не нужно уметь программировать и иметь опыт 10 лет. Нужно просто понять, как и в каких программах всё это делается. (Везде есть готовые шаблоны).

Теперь о главном.

Чтобы узнать, подходит тебе какая-то из ниш дизайна, нужно проверить всё на практике, которую мы предоставим бесплатно вот здесь – https://vk.com/app7062840#...

У тебя будет целых 3 дня, чтобы испытать себя в 3-х востребованных направлениях дизайна. Всё пройдёт под нашим контролем:

– Узнаешь о 3-х нишах дизайна и поймёшь, почему они востребованные в 2023 году

Вместе с нами:

– Сделаешь свой первый дизайн сайта, который станет гордостью твоего портфолио
– Создашь с нуля логотип компании, который привлечёт внимание заказчиков

Как итог:

– Поймёшь, какая дизайнерская профессия подходит именно тебе и где искать заказчиков

Мы всё расскажем, покажем и поможем разобраться в тонкостях. (Бесплатно).

Оставить заявку на участие в практическом интенсиве нужно здесь – https://vk.com/app7062840#...

P.S. Если ссылка выше неактивна, значит доступ уже закрыт. Следующий шанс появится через 6 месяцев (но это не точно).
Показать больше
・゚✧ парные аниме аватарки ✧゚・
12 мс. назад
ПАЦАНЫ И ПРЕЗЕРВАТИВЫ
12 мс. назад