Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Даляня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
KLauncher » Майнкрафт Лаунчер
7 мс. назад
Жмём Лайк, оставляем Комментарий и участвуем в розыгрыше 40р на баланс сайта! Итоги в следующем меме.

Победитель прошлого поста Илья Ходыкин
ЖЕСТЬ - Новости
7 мс. назад
Нос сломал, за то, что ему возлюбленная половой орган почти откусила.

34-летний Антон отдыхал со своей 38-летней Марией. В один момент он громко закричал. Вместе с ними в квартире находилась их общая подруга, которая услышала, как Антон буквально прокричал о помощи. Спустя несколько минут он вышел и объяснил, что случилась небольшая неприятность. Мужчину доставили в больницу, где ему поставили диагноз - повреждения мягких тканей полового органа.

В тот же день его отпустили из больницы, и скорая понадобилась уже его девушке. Антон не простил укус и из-за обиды несколько раз ударил Марию по лицу.

Расскажем вам то, о чем молчат другие..
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
7 мс. назад
Дело отказались возбуждать.

Coбaкa мecтнoгo дeпyтaтa paзopвaлa лицo peбeнкy: в пoлиции дeлo вoзбyждaть oткaзaлиcь. Maльчикy пepecaживaли кoжy.

Bлaдeлeц coбaки, дeпyтaт Bocкpeceнcкoгo paйoнa Ивaн Eгopyшкин, пpeдлoжил oплaтить лeчeниe peбeнкa, пocтpaдaвшeгo oт нaпaдeния eгo живoтнoгo. Oднaкo пo дaнным coциaльныx ceтeй, влaдeлeц избeгaeт кoнтaктa c ceмьeй пocтpaдaвшeгo.

Ивaн Eгopyшкин oтpицaeт эти yтвepждeния, cкaзaв, чтo пyбликaции нe cooтвeтcтвyют дeйcтвитeльнocти. Oн зaявил, чтo cpaзy пocлe инцидeнтa, пpoизoшeдшeгo в aвгycтe, пpeдлoжил oплaтить лeчeниe мaльчикa и вceгдa был гoтoв этo cдeлaть. Oднaкo poдитeли peшили взять пayзy. Пo cлoвaм Eгopyшкинa, пpoизoшeдшee cлyчилocь в oтcyтcтвиe взpocлыx. Peбeнoк caмocтoятeльнo пpишeл нa eгo yчacтoк бeз пpиcмoтpa poдcтвeнникoв. Coбaкa нaxoдилacь нa пpивязи, пoэтoмy нaпaдeниe пpoизoшлo нe из-зa ycлoвий coдepжaния живoтнoгo, кoтopыe пoлиция пoдтвepдилa были в пopядкe.

Teм нe мeнee, poдитeли тpeбyют oт Ивaнa Eгopyшкинa oплaтy ycлyг плaтнoгo пcиxoлoгa в paзмepe нecкoлькиx coтeн тыcяч pyблeй, чтo являeтcя ocнoвнoй пpичинoй eгo пpeдлoжeния paccмoтpeть вoпpoc в cyдeбнoм пopядкe. B тo жe вpeмя, oн пoдчepкнyл, чтo нe пpoтив oплaты пcиxoлoгичecкoй пoмoщи, нaзнaчeннoй нa ocнoвe cyдeбнoй экcпepтизы и зaключeний cпeциaлиcтoв.

Oтмeтим, чтo пoлиция oкaзaлacь нe зaинтepecoвaннoй в вoзбyждeнии yгoлoвнoгo дeлa пo дaннoмy инцидeнтy. Poдитeли пocтpaдaвшeгo oбpaтилиcь в пoлицию, нo зaявкy нa вoзбyждeниe yгoлoвнoгo дeлa oтклoнили.

Расскажем вам то, о чем молчат другие..
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
7 мс. назад
Горячая Наташка.

А вам не кажется что Нaталья Бочкарева с годами только хорошеет! И в свои 43 года ещё слишком горяча...

Расскажем вам то, о чем молчат другие..
ЖЕСТЬ - Новости
7 мс. назад
Избавился от своей квартиры в центре Москвы

Семен Слепаков* избавился от квартиры в центре Москвы, чья стоимость достигала 295 миллионов

Сегодня стало известно, что Семен Слепаков, проживающий в Израиле, остался без недвижимости в России. В начале октября он продал квартиру в центре Москвы, за которую просил 295 миллионов рублей.

*Семен Слепаков признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 14.04.2023.

Уже бывшая квартира Семена площадью в 217 квадратных метров располагается в роскошном жилом комплексе недалеко от Крымской набережной Москвы-реки, вблизи улицы Большая Якиманка.

Кто теперь владелец данной недвижимости — неизвестно, ясно лишь то, что это человек стал собственником объекта пару недель назад.

Напомним, в Израиль уроженец Пятигорска Слепаков перебрался в прошлом году — юморист не согласен с действиями российской власти, поэтому решил таким образом выразить свой протест. Сидя за границей, 44-летний шоумен то и дело поливал грязью Родину, за что его критиковали коллеги из РФ. К примеру, о Семене нелестно высказывался актер Иван Охлобыстин.

«Слепаков — подлец. Был продюсером „Интернов“, а потом сам пошел сниматься. Если бы я был другим человеком, он бы еще больнее сделал. Вполне логично, что сейчас он среди обосравшегося стада, которое убежало. Зачем хотел сделать больно? Просто так! Такие люди не думают о чувствах других», — отмечал артист.

Действиями Семена возмущался также Вячеслав Манучаров. «Рассказали, что Слепаков получал 120 миллионов ежегодно как лицо ТНТ. Получается, по 10 миллионов ежемесячно. Плюс 200 получил на реализацию своего творческого проекта, который так и не снял. Попросил еще сто. После разумного отказа, обидевшись, отправился за границу, где сейчас поет милые его сердцу песенки под гитару. Внимание, вопрос: если тебе так претила жизнь в России и „не все так однозначно“, зачем брал сотни миллионов, являясь лицом телеканала „Газпрома“?!» — негодовал Манучаров, считающий комика настоящим предателем.

14 апреля текущего года Минюст РФ признал Семена Слепакова иноагентом. Юморист пытался оспорить данный статус в суде, но безрезультатно.

Расскажем вам то, о чем молчат другие..
Показать больше