Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Max Bulhov | Путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Грани [Красивые картинки]
7 мс. назад
Женщина является отражением своего мужчины.
Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней.
Смотри в свою женщину и понимай, кто ты.
Грани [Красивые картинки]
7 мс. назад
Нельзя откладывать счастье на будущее, нужно быть счастливым сейчас.
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
7 мс. назад
Caльма Хайек спустя 27 лет...

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
7 мс. назад
Ветеринары поставили тойтерьеру человеческий кардиостимулятор.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
7 мс. назад
«Брательник накрыл собой»: 21-летний Алексей спас родственника на СВО ценой собственной жизни

Два брата, Алексей и Олег Фадеевы, присоединились к спецоперации, чтобы защитить свою Родину. Они были молодыми, красивыми и полными жизненных планов. Но судьба решила по-своему.

В одном из боев отряд попал в засаду и разделился. Бойцы пытались воссоединиться два дня, но их отряд подвергся обстрелу из «ГРАД"ов и минометов. Снаряд разорвался всего в нескольких метрах от Олега, старшего брата. Алексей, младший из них, быстро прикрыл брата своим телом.

Олег видел, как его брат испустил последний вздох из-за тяжелой раны, но до конца не мог поверить в произошедшее, рассказывая об этом в эфире шоу «МАЛАХОВ».

Однако, благодаря помощи Кан-Демира Лопсан-Комбу, известного как "Лопсан", Олег остался в живых. Он был самым скромным человеком в отряде, который не говорил много о себе. Но оказалось, что он уже с 7-го класса работал, чтобы прокормить свою мать-инвалида, младшего брата и сестру. Когда он узнал о спецоперации, он сразу записался на добровольческую службу.

Когда он увидел Олега, лежащего в крови, он оттащил его к БТР и помог ему добраться до госпиталя. Олегу было сделано несколько операций, в том числе восстановление руки. После реабилитации, Олег позвонил своей матери и коротко сообщил, что брата больше нет.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше