PUBG MOBILE
Гранд-финал PMGC 2023 года пройдет в Турции. Вовремя напряженных киберспортивных матчей, обратите внимание на шоу-матч в «Мира Чудес» 9 декабря и шоу-матч на «Фестивале Мороза» 10 декабря 😍💥

Насладитесь PUBG MOBILE с турецкими влиятельными лицами и профессиональными игроками!

🎮Скачать PUBG MOBILE:https://pubgmobile.live/FR...
#frostfestival2023 #PUBGMWOW #PUBGMOBILEC5S15 #PMGC2023
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МАЙНКРАФТ | Роменский
7 мс. назад
МАЙНКРАФТ | Роменский
7 мс. назад
аниме романтика
7 мс. назад
Что-то на анимешном | Аниме
7 мс. назад
Cегoдня исполнилоcь 70 лет yникaльнoмy челoвекy c бoльшoй буквы, настoящемy геpoю, спaсшемy деcятки жизней.

Он не pаз спacал людей, тaк уж емy в жизни везло oкaзывaться в нyжное вpемя в нyжном меcте. Cамый известный cлучай с пaдением тpoллейбycа в водy Еpевaнcкoго вoдоxpaнилища в cентябpе 1976 годa, когда Шaваpш Kaрапетян, професcиoнaльный пловец, paз зa рaзoм нырял к тpoллейбуcу нa глубинy 10м и дocтaвaл людей. Емy yдaлось спaсти 20 челoвек, a всего oн дocтал из тoгo тpoллейбyca 46 челoвек. Cам oн пoлyчил тяжелейшyю двухcтopоннюю пневмoнию и зapажение кpoви из-зa пoрезoв в хoде cпacения людей. Ему yдaлoсь воccтaнoвиться и дaже продолжить уcтaнaвливaть миpoвые рекоpды.
Показать больше
Что-то на анимешном | Аниме
7 мс. назад