Интересный Краснодар | Новости
Официальный партнёр сервиса «Самокат» приглашает к сотрудничеству велокурьеров в Краснодаре!

Оставляй заявку прямо сейчас: https://vk.cc/crK8SB

Обязанности:
• Доставка товаров (продукты) до квартиры покупателя;
• Все заказы уже оплачены, вам необходимо только доставить заказ.

Требования минимальны:
• Готовность к физической нагрузке и желание стабильного дохода;
• Навык быстрой ориентации в пространстве, на местности.

Условия:
• Вознаграждение 3200₽/день, 73100₽/месяц (без штрафов + безграничные чаевые);
• Доход не привязан к количеству заказов;
• Выбирай удобное время для доставок (от 2 до 16 часов в день; 3/3, 2/2, 5/2, 6/1, 7/0 - на выбор);
• Совмещай с учебой или работой;
• Предоставляем сезонную форму, а также, новый бесплатный велосипед для передвижения;
• Отдых и обед в комфортных условиях.

Мы заботимся о комфорте и безопасности курьеров! Каждому предоставляется бесплатная страховка от несчастных случаев во время выполнения заказов.

Бонусы:
• Регулярные акции и розыгрыши промокодов на покупки;
• Сезонные надбавки за доставку;
• Приводи друга и получай 5000₽ (тебе и другу за 100 часов), от трех друзей розыгрыш 30000₽;
• Доплата за погодные условия +20₽/час.

Не откладывай, оставляй заявку прямо сейчас: https://vk.cc/crK8SB
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Краснодар | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Краснодар | Новости
7 мс. назад
Вчера в районе 19.00 на 40 лет победы (остановка институт культуры) сломался автобус 146а/170а, сегодня утром в 6.30 снова стоит этот же маршрут сломанный и снова на 40 лет победы, но уже почти на перекрёстке с ул. Московской.

Это издевательство чистой воды, автобусов на данном маршруте и так мало, ходят раз в 30-40 минут, на конечной остановке всегда много людей, порой на половину забит стоячими, а тут ещё и ломаются второй день подряд
Показать больше
Интересный Краснодар | Новости
7 мс. назад
Ремонта Круговой особо не ждите

Благоустройство улицы даже не проектируется. Это следует из отаета на обращение, полученного из администрации города.
Интересный Краснодар | Новости
7 мс. назад
Молодая девушка за рулём иномарки снесла ограждение и врезалась в дерево! Пострадали три человека.

Сегодня около 5 утра в станице Натухаевская 19-летняя девушка-водитель за рулём "Toyota" двигаясь по улице Красная, не вписалась в поворот, снесла металлической отражение и врезалась в дерево.

В результате ДТП пострадали девушка-водитель и два её пассажира. Все госпитализированы.
Показать больше
Интересный Краснодар | Новости
7 мс. назад
🎄 «Ёлка желаний» от SIRIUS в зоомагазинах! ✨

Каждый с нетерпением ждёт самый волшебный праздник в году. Команда SIRIUS с радостью напоминает о волшебном предложении «Ёлка желаний».

Покупайте хвостику любимый корм SIRIUS и получайте подарки. Подробности акции – в карточках.
‼Обращаем внимание, что акция действует только офлайн-магазинах.

Какой SIRIUS станет новогодним лакомством для вашего четвероногого друга?

Реклама ООО"ЛИМКОРМ ГРУПП" токен LjN8K7h99
Показать больше
Интересный Краснодар | Новости
7 мс. назад
В Ейском районе в пожаре погиб мужчина! Его брату удалось спастись.

Сегодня утром в частном доме по улице Мира в селе Воронцовское начался пожар. Внутри находились два брата: 40 и 37 лет, которые ранее арендовали это жилище.

Старший из мужчин смог вылезти в окно и не пострадал. Его младшему брату повезло меньше. Он погиб.

Предварительно возгорание началось из-за неисправной проводки. Возбуждено уголовное дело.
Показать больше