Max Bulhov | Путешествия
95% населения РФ не знает английский язык.

И всего 15% выпускников вузов знают английский на более менее свободном уровне.

На самом деле никто не виноват, что не смог выучить английский в школе. Проблема в неправильном подходе к изучению, в ошибках в преподавании.

Именно поэтому многие учат язык годами или даже десятилетиями, но так и не достигли нужного уровня.

А ведь чтобы заговорить на английском, любому человеку требуется всего 2-3 месяца практики.

Методика изучения английского Ирины Кузьминой, преподавателя со стажем 40+ лет, подходит всем. И студентам, и людям в зрелом возрасте.

Независимо от того, какой памятью наградила природа.

Неважно, какой уровень знаний у вас сейчас.

Без зубрежки и бездумного заучивания.

Методика проверена годами. Уже более 15000 человек прошли обучение по ней и остались довольны результатом.

Если вы думаете, что английский это сложно, дорого и не для вас, то приходите на бесплатный мастер-класс для любого уровня, где я поделюсь как учить язык с кайфом, чтобы не садилась батарейка вашей мотивации.

Хотите узнать больше? Переходите по ссылке ниже и регистрируйтесь:

https://english-kuzmina.co...

Для участников эфира будет 3 подарка!
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Max Bulhov | Путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
7 мс. назад
что=то тут не то
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
7 мс. назад
держи себя в руках
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
7 мс. назад
ну куда же лезет
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
7 мс. назад
он тут босс
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
7 мс. назад
ей на свидание