ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
Коренные жители России своими налогами содержат мигрантов из стран Средней Азии! Об этом заявила депутат Госдумы Ольга Алимова.

"Они приехали сюда, у них семеро детей, восьмого родили. Не работают. По высшей планке получают пособие 100 тысяч рублей. В итоге, глава муниципалитета не может найти никого, кто согласился бы работать за 20 тысяч рублей почтальоном. А зачем работать, когда есть сто тысяч, а им придется за 20 на велике гонять, пенсии развозить?"

Напомним, что по данным Федерального агентства по делам национальностей, только в 2022 году гражданство РФ получили 635 000 человек. Из них 170 000 человек только лишь из одного Таджикистана, в том числе 85 000 детей.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Чат знакомства
7 мс. назад
Всем привет) Познакомлюсь с приятным молодым человеком без вредных привычек, для начала общение а потом как пойдёт 😌
Чат знакомства
7 мс. назад
Привет всем😉ищу позитивного, общительного парня для приятного общения😇😇Смелые пишите🥰
Чат знакомства
7 мс. назад
Ищу парня, дабы попробовать создать с ним отношения.
Чат знакомства
7 мс. назад
О себе расскажу при общении, 📢 не люблю писать автобиографию. Буду рада пообщаться с интересным парнем.👩‍❤‍💋‍👨
Чат знакомства
7 мс. назад
Всем привет, меня зовут Настя) Мне 23 года, ищу новых друзей, с кем можно нормально провести время при прогулках