Медицинские Истории
Какая современная профессия тебе подойдет? Ответ в тесте.

Ответь на несколько вопросов и узнай, к чему у тебя талант. Разбор результатов с карьерным экспертом — в подарок:

https://vk.cc/csO6ef

Мы проанализировали, как 200 IT-специалистов подходят к решению задач. В конце скажем на чье мышление похоже твое и направим в профессию, которая гарантированно подойдет.

Наша схема подходит каждому. Опыт и образование не важны! Три простых шага — и ты четко понимаешь, как с выгодой сменить профессию.

Шаг 1. За пару минут проходишь тест и узнаешь, к чему у тебя склонности.

Шаг 2. Алгоритм определяет, какой профессии соответствует твое мышление и подход.

Шаг 3. Разбираешь результаты с карьерным экспертом Skypro. Для тебя это бесплатно!

Все по-честному.

В результате у тебя сложится четкое понимание, какой удаленной профессии с заработком от 60 000 ₽ ты подходишь.

Решить задачи по ссылке:

https://vk.cc/csO6ef
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Медицинские Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
милые пикчи для диалога
7 мс. назад
Мудрые мысли-Цитаты
7 мс. назад
Чистая правда
Мудрые мысли-Цитаты
7 мс. назад
Это важно понимать
Мудрые мысли-Цитаты
7 мс. назад
Так и есть
Жизач - новости
7 мс. назад
«Ты без пяти минут инвалид, лучше бы погиб, а мы деньги получили»: жена ушла от искалеченного бойца СВО

Кирилл Шульга, профессиональный военный, столкнулся с решением о присоединении к операции в зоне СВО, и для него не было сомнений о том, что он должен отправиться туда. Защита Родины является священным долгом каждого гражданина.

Не желая тревожить своих родителей, Кирилл не сообщил им, что направляется в зону СВО, а описал это как «учения». Сам для себя он принял решение: он возьмет с собой боевую гранату и ни при каких обстоятельствах не сдается в плен. В результате он был ранен и прошел через три госпиталя, находясь на грани смерти.

Произошло так, что отряд, в котором состоял Кирилл, попал в засаду и под огнем обстрела. В один момент снаряд попал в него, но тогда другой боец под позывным «Мага» встал на его защиту, жертвуя собой и спасая товарищей. Позднее выяснилось, что «Мага» (настоящее имя Мухаммад Магомедов) сам получил ранение и потерял ногу. Впервые за год они встретились в студии передачи «МАЛАХОВ».

Во время встречи двух бойцов родители Кирилла решились на искренность. Они признались, что им было чрезвычайно тяжело осознавать, что их сын находился на грани жизни и смерти. Отец сделал несколько попыток попасть к нему, но Кирилл каждый раз отговаривал его. Увидев сына, отец был потрясен.

Благодаря профессионализму медицинских работников, Кирилл быстро восстановился и прошел реабилитационный курс. Затем он вернулся домой, где его ждало еще большее разочарование.

Оказалось, что его супруга не смогла принять новую реальность и бросила его, увезя с собой ребенка. Более того, Кирилл рассказал Андрею Малахову, что во время его пребывания в госпитале его никто не посещал, включая его жену. "Когда я получил компенсацию за ранение и СВО, она появилась, но не выразила сочувствия и не заплакала. Она сказала: 'Ты почти инвалид, лучше бы ты погиб, а мы получили бы деньги'. К сожалению, у нас не получается установить нормальную связь с ребенком. Наши разговоры заканчиваются негативом", - поделился Кирилл.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше