геншин импакт как смысл жизни
год назад не понимая механик, что нужно делать, а что нет, кидал эолу на оценку, о ее потенциале почти ничего не знал. спустя этот промежуток времени я разобрался во всей игре, а теперь моя Эолка снесла 1782321 единицу урона🥹

планирую выбивать консты и пробудить оружку, увы на ее реране смог забрать только меч;

читая коментарии под своим старым постом, мне было действительно отвратно, комьюнити настолько злое и унылое, что новичкам вместо помощи пишут только гадости🤨

однако встречались и довольно добрые игроки, которые помогали, давали советы, но увы, таких очень мало

вопрос к ребятам, которые пишут гадости под сборками новичков, игроков с неудачными артефактами, вместо того, чтобы помочь, вы накидываетесь на бедного игрока, которому и так не везет в игре, который не знает механик(например), некоторые вообще считают деньги других и пишут на подобии «на сигну хватило, а на норм артефакты нет?» вам самим с первой смолы выпали хорошие артефакты, а за 12 круток вы получили с6р5?

всегда были разговоры о том, что комьюнити геншина ужасное, я не верил в это, ведь ко мне в мир приходили ребята и помогали, но прочитав коментарии под несколькими постами ниже(на данный момент 3 декабря), я понял, почему о геншинкомьюнити так отзываются:из-за таких обиженных и ущемленных игроков, которые вместо советов пишут лишь сор, хвастаются, оскорбляют, так вот ребята, которые так поступают, вы просто не устоявшаяся личность, завистливые, гнилые и гнусные внутри дети, которые не могу вылезти из под чужого мнения, пытающиеся отыграть свои обиды на других🤩 #Эола @genshinimpact
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин импакт как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
геншин импакт как смысл жизни
7 мс. назад
Хочу похвастаться девочкой. Сборка не 🔥, но под Критом 160+- летит, готов выслушать критику и буду рад советам
геншин импакт как смысл жизни
7 мс. назад
Что можно добавить Фурине, помимо 90-того и двух корон?

Все ещё маюсь с шансом крита у Нёвиллета, но я думаю это лучше чем те 35%.

А автоатака Бая коронована потому что я когда то качала его в урон... Кхм.
ИСТОРИЯ всё самое интересное
7 мс. назад
Крестьянин с сыновьями. Рязанская губерния , 1910 г .
я в меме
7 мс. назад
Неон - это однозначно тренд текущего десятилетия!

Стоимость тут - https://vk.cc/crB6lp

Поэтому, я хочу рассказать вам о ребятах, которые занимаются производством неоновых вывесок и поставляют их по всей России.

Современные бизнесы нуждаются в своей изюминке в интерьере, а неоновый лейбл однозначно может стать им. Это то, что будет видно с другой стороны улицы на вашей витрине или станет фоном для фотографий в вашем заведении.

А еще, такую вывеску можно заказать в качестве оригинального подарка вашему другу или подруге

Узнать стоимость неоновой вывески - https://vk.cc/crB6lp
Показать больше
я в меме
7 мс. назад
— Покеда, чушпаны. На районе увижу — закопаю.

🍿 Слово пацана, 2023