Знакомства СПб Питер
Привет) познакомлюсь с мужчиной) добрым ответственным) надежным) не ниже 173 см,понимающим,что он хочет от этой жизни,для общения,совместных вылазок по выходным,например аквапарк, приморские бани, кафе) кино) прогулок)) есть дочка 4 года).пиши пообщаемся) 🌞) не интим. )
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства СПб Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства СПб Питер
7 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой до 35, симпатичной, некурящей и лёгкой на подъём для отношений серьёзных и любовных. ) Немного о себе. Интересный, свободный, чувство юмора и характер имеется, без вредных привычек. Интересуюсь историей, психологией, люблю выезды загород, рыбалка, походы, моря, реки, озера, лес.. Играю в волейбол, люблю погонять на велосипеде. ) Если возникло желание пообщаться, просто напиши "привет". ) Знаю, ты где-то здесь и обязательно дашь о себе знать. 😉
Показать больше
Китайские сохранёнки
7 мс. назад
Почему все зеркала такие уродливые?
Китайские сохранёнки
7 мс. назад
Ритуал призыва дождя:

- У обычных людей;
- У меня;
Китайские сохранёнки
7 мс. назад
- Цянь Цянь, станешь моей девушкой?
- Раз так, то я задам тебе один вопрос, если правильно ответишь, то посмотрим;
- Кому на этом изображении ты бы уступил место? (пожилому с тростью; беременной женщине; травмированному человеку; женщине с ребёнком)
- С этим.... вообще не ко мне, я езжу на гелике, а не на автобусе;
- Я в 6 часов заканчиваю с работой, встреть меня;
Показать больше
Китайские сохранёнки
7 мс. назад
Что видят мои родители:

Что на самом деле: