Genshin Impact Fans
✨ Сводка 4.3

🔹 Главный ивент. Награда: новый двурук.
🔹 Новые оружки.
🔹 Новые сеты артефактов.
🔹 Снайперский ивент.
🔹 Возвращение боя жуков, Ли-Бэна, Феечки.
🔹 Навия и Аяка, далее Райдэн, Ёимия и Шеврёз 4*.
🔹 Подводный чайник.
🔹 Показали Тиори.

Оптимизация геймплея:
🔹 Экспедиции, заготовка ингредиентов, ковка и Мистическое подношение в одно нажатие.
🔹 Телепорт в данже сразу к ключу.
🔹 При прокачке персонажа, оружия и артефактов будет убрано надоедливое всплывающее окно.
🔹 Улучшение системы управления артефактами, сортировки и удобная блокировка/разблокировка артов по выбранным условиям, быстрая прокачка до 4, 8, 12, 16, 20ур. Рекомендации артов.
🔹 Моментальный откат навыков в Бездне при рестарте.
🔹 И другие небольшие улучшения, например список врагов больше не нужно долго прокручивать т.к. он стал более компактный.

Старт 20 декабря в 06:00
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Fans , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Fans
7 мс. назад
✨ Описания артефактов 4.3

🔹Ночной шёпот в Лесу откликающегося эха
2 предмета: Увеличивает силу атаки на 18%.
4 предмета: После использования элементального навыка бонус Гео урона на 10 сек. увеличивается на 20%. Если персонаж находится под защитой щита, созданного реакцией Кристалл, этот эффект увеличивается на 150%. Через 1 сек. после потери щита это дополнительное увеличение исчезает.

🔹Песнь былых времён
2 предмета: Повышает бонус лечения на 15%.
4 предмета: Экипированный персонаж при лечении членов отряда на 6 сек. создаёт эффект Стремления, который регистрирует осуществлённое лечение (в том числе избыточное).С завершением длительности Стремление превращается в Волны былых времён: при попадании обычной атаки, заряженной атаки, атаки в падении, элементального навыка или взрыва стихии вашего активного персонажа по противнику наносимый урон увеличивается на 8% от общего количества лечения, зарегистрированного Стремлением. После 5 активаций или через 10 сек. эффект Волн былых времён исчезает. Однократный эффект Стремления регистрирует до 15 000 ед. HP. Одновременно может существовать только одно Стремление, но оно регистрирует лечение, предоставляемое несколькими экипированными персонажами сразу. Этот эффект активируется, даже если экипированный персонаж не на поле боя.
Показать больше
Genshin Impact Fans
7 мс. назад
Но, вторая поправка..
Genshin Impact Fans
7 мс. назад
✨ Официальные баннеры 4.3

Первая фаза:
20 декабря в 06:00

Вторая фаза:
9 января в 20:00
ПАЦАНЫ И ПИВО
7 мс. назад
На оценку как) анон
ПАЦАНЫ И ПИВО
7 мс. назад
Как вам такое пивко? Анонимно