Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 9 декабря (Ликорис Рикоил / Lycoris Recoil)

Рыбы – Робота

Кавайность – 100%

Самопровозглашенный "лучший хакер в мире". Робота- корыстный фрилансер, который готов разоблачать других ради их собственной выгоды, даже если это приведет к травме жертвы или смерти. Завидует Волнету и хочет его превзойти.

Если браки действительно заключаются на небесах, то завтра у Рыб будет шанс это проверить! Если они одиноки и готовы к новым отношениям, завтра судьба может свести их со своей второй половинкой в любой момент – даже тогда, когда они этого совсем не ждут. 
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме Гороскоп | AG
7 мс. назад
Знаки Зодиака и учёба в субботу:

Страдальцы, которые идут к восьми утра, тихо ненавидя всё вокруг, но молча сидят все законные часы учёбы: Рак, Дева, Стрелец, Водолей

Суббота выходной и им всё равно вообще на всё. Они спят себе мирно и не чувствую никаких угрызений совести: Телец, Лев, Весы, Рыбы

Хотели пойти, но открыв глаза, посмотрев на день недели и время, решили, что им оно не надо и дальше стали досыпать своё: Овен, Близнецы, Скорпион, Козерог
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Сразу на 10 женщинах женился

28-летний массажист из американского города Нью-Йорк «женился» на десяти невестах одновременно. Об этом сообщает New York Post. На кадрах видно, как девять невест в белом нижнем белье стоят вокруг жениха, а десятая сидит на его колене, позируя для фото. Влюбленные сделали снимки в беседке.

По данным журналистов, свадьба не была официальной. В своих социальных сетях массажист по имени Эммануэль Ластин подчеркнул, что все его «невесты» разные. Более того, они говорят на нескольких языках. По словам самого Ластина, единственное, что объединяет союз – это любовь.

После ролика со свадебной церемонии он также добавил видео, где делает женщинам массаж и водит их на свидания.

Публикуем для вас актуальные и горячие новости
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
На зло своему бывшему.

Публикуем для вас актуальные и горячие новости
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Трусы бабушкины показала Бородина.

В Сети ведущая телестройки продолжает поддерживать имидж эдакой идеальной красотки. Отсутствие морщин и аппетитный внешний вид отчасти являются заслугой пресловутых фильтров. О том, что Ксения Бородина подвергает обработке практически любые материалы, которые появляются в ее личном микроблоге, уже давно не секрет. Именно поэтому публикация честного фото светской львицы стала для нее ударом ниже пояса. Дошло до того, что обиженная дама самолично отметилась под постом, упрекнув журналистов в излишней дотошности.

Для того чтобы продемонстрировать свою уникальность перед всеми, Ксения Бородина решила поразить общественность нестандартным нарядом, в котором она явилась на церемонию вручения премии "Золотой граммофон". Главной особенностью платья стал не столько глубокий вырез, сколько прозрачный низ... Таким образом, добровольно подвергаясь процессу омоложения, телеведущая непринужденно демонстрировала детали своего наряда на этом престижном мероприятии.

"Возможно, это действительно боди, но вроде бы просто бабушкины трусы из старого сундука"; "А сейчас в тренде показывать пилотки?"; "Очень неприлично, низ платья выглядит как провал, зачем было показывать трусы?" — выражают свое недовольство участники социальных сетей.

Публикуем для вас актуальные и горячие новости
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Подписал вот такой указ губернатор.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин подписал указ, согласно которому с 1 января 2024 года мигрантам запретят работать в торговле алкоголем и табаком, в общепите и пассажирских перевозках, включая такси, сообщает пресс-служба областного правительства.

Публикуем для вас актуальные и горячие новости
Показать больше