Genshin Impact | Lore
🧵 Тиори — новая игровая героиня, показанная на стриме 4.3: что о ней известно?
Тиори — дизайнерша из Инадзумы, которая открыла свой бутик в Фонтейне и быстро завоевала популярность.

🐾 Однажды, когда Кирара встретилась с Тиори, чтобы доставить ей посылку, та отчитала её прям с порога: «Полное безумие! Что ты делала по дороге сюда? Сражалась с Призраками? Какой дрянью ты себя обмазала? Как этот яркий цветок застрял у тебя в волосах? Это поражает мои глазные яблоки». Тиори не могла допустить, чтобы такое недоразумение вышло из её бутика. Из её бутика выходят только в лучших нарядах — поэтому она сшила Кираре новый костюм и подарила.

🐾 С тех пор у Кирары появилась новая задача: отвечать на вопросы клиентов о том, где именно она достала этот восхитительный наряд. Так репутация магазина Тиори распространилась повсюду. Клиенты начали просить Кирару передать Тиори следующее пожелание: «Покупатели спрашивают... можете ли вы, то есть ваш магазин... Можете ли вы выпустить дизайн обуви, похожий на подушечки кошачьих лап?»

🎩 Костюмы, которые вы видите на Лини и Линетт тоже сшиты Тиори. Однажды Лини использовал маленький нож для фокуса и случайно немного порезал манжет своего рукава. Тиори безостановочно ругала фокусников... они отмечают, что это было страшно. С тех пор Линетт прячется за Лини, когда они ходят в её магазин.

🎩 А ещё, по словам Лини, Тиори невозможно замаслить комплиментами и лестью. Она не взглянет на тебя больше одного раза, если ты не способен оценить её искусство.

📸 По словам Шарлотты, в модный бутик Тиори приходят не только богатые дамы, но и здоровенные мускулистые мужчины, выглядящие как разбойники! Тем не менее они всегда приходят с подарками и ведут себя кротко как овечки, словно боятся госпожу Тиори... А если вдруг кто-то из них начинает буянить... их буквально вышвыривают за дверь, Шарлотте даже удалось заснять полёт одного высоченного громилы!

📸 У фотоаппарата Шарлотты по имени "Верите" можно заметить шляпку и галстук-бабочку в качестве аксессуаров. Их сделала на заказ Тиори. У Шарлотты есть для него несколько других нарядов, выполненных в разных стилях.

🧶 Известен также инцидент, как одна из коллег Тиори, по имени Мекиньон, указала на изъян в её дизайне, но Тиори не разозлилась, а начала яростно выискивать другие возможные недостатки. Реакция была столь необычной, что Мекиньон стало не по себе! Тиори довольно придирчива даже к собственным произведениям.

🧶 «Дом Тиори» можно найти на улице Фонтейна, возле которого вас приветливо встретит помощница Тиори по имени Элоф. Она рассказывает, что помимо прочих обязанностей, она ещё и решает конфликтные ситуации, которые возникают из-за Тиори. И всё по той же причине, а именно прямолинейности хозяйки: «Манера речи нашей хозяйки... очень прямолинейна, и некоторые клиенты к такому не готовы. Тем не менее, даже те клиенты, которые ушли рассерженными, через несколько дней возвращаются, чтобы снова сделать заказ на пошив одежды». Похоже, что хоть Тиори и груба с покупателями, они готовы это терпеть, ведь её дизайнерскому мастерству нет равных.

🏛 Тиори была первой построившей магазин без использования камня и дерева. Её магазин из металла и с большим количеством стеклянных витрин. Она не только диктует моду в одежде, но и в архитектуре: подобные здания из металла и стекла вошли в моду, её примеру последовали все магазины Фонтейна!

Имя Тиори (千織) состоит из двух иероглифов, которые переводятся как «тысяча» и «ткань», что вместе образует «тысяча тканей». Вероятно, Тиори вдохновлена дизайнершей Ханае Мори. Она была одной из двух японских женщин, представивших свои коллекции на подиумах Парижа и Нью-Йорка, и первой азиатской женщиной, которая была признана Французской федерацией моды.
#интересное @genshin_lore #genshinimpact
пост: roit
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact | Lore , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact | Lore
7 мс. назад
⚡️ Всё самое интересное со стрима версии 4.3!

Фестиваль «Фонтиналия» — праздник в память о Рыцарях чистых родников. Согласно легенде, они отправились на поиски океанид и стали свидетелями возвращения Гидро Архонта Эгерии. Это один из важнейших государственных праздников Фонтейна, как Праздник ветряных цветов в Мондштадте или Праздник морских фонарей в Ли Юэ.

В этом году мероприятие организовано Киноассоциацией Фонтейна. Любой желающий может представить свой фильм для оценки. Фильм, получивший самую высокую оценку, будет награждён премией «Фурина» от Киноассоциации.

ГГ тоже решил(а) принять участие: он(а) займёт роль оператор(-а/-ши); Фурина станет режиссёршей; Ксавье — продюсером; Тиори — арт-директрисой; Аяка, Шеврёз и Ёимия — актрисами, а Аято будет звёздным гостем. По трейлеру можно предположить, что сюжет фильма будет строиться на мести Аяки тем, кто убил её мать. Шеврёз будет помогать ей, а Ёимия станет их противницей.

Костюм Навии создала сама Тиори. Её зонтик — аксессуар для защиты от солнца, но внутри спрятано оружие.

По арту приуроченному к стриму можно заметить, что у Навии появились новые телохранители. Напоминаем о том, что предыдущие — Сильвер и Мелус — растворились в Первозданной воде, защищая жителей Пуассона. В её задании легенд мы, вероятно, познакомимся ближе с новыми телохранителями, ведь сюжет будет построен на восстановлении деревни Пуассон командой Навии.

Шеврёз – капитанша Особого патруля по охране и наблюдению. Это фонтейнская организация, которая занимается разными запутанными делами и опасными преступниками. Шеврёз не любит появляться на публике, но очень даже любит всякие закуски. Она даже изменила расписание тренировок, чтобы эта привычка ей не мешала! Шеврёз больше всех тренируется в Особом патруле, чем вызывает восхищение у собственного отряда — к слову, она требует от них такого же усердия. Раньше в организации были проблемы с субординацией, но после прихода Шеврёз все стали исправно выполнять приказы, ведь она внушает уважение окружающим. Будь то расследования или стрельба в тире, она всегда старается быть для других примером.

Шеврёз любит придумывать название своим навыкам: один из таких — «Перегруженный заряд». Когда-то она прочитала роман, главный герой которого верил в силу названий — он считал, что крутые названия дают преимущество над врагом.

Куки Синобу отправилась на встречу выпускников в Ли Юэ, а Итто последовал за ней, прихватив своих жуков для боёв. В этот раз он встретит там нового мастера боевых жуков, которого попытается одолеть.

В версии 4.3 появится Ли Бэнь! Это тот самый НПС, который предоставляет нам информацию по следующему региону. Ждём что-нибудь новое о Натлане от него?
#интересное @genshin_lore #genshinimpact
пост: milay
Показать больше
что-то слишком милое, но нет.
7 мс. назад
Дарю бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником

Хватит тратить время на бесполезную воду и смотреть скучные видео в интернете.
Я приготовил для тебя только практический материал. Что мы будем делать?

- Отрисуем 3 крутых кейса в твое портфолио в 3 направлениях: веб, графический и ux/ui дизайн.
- Узнаем, что отличает новичка, который работает за короткий отзыв, от заряженного профи
(и как быстро и без напрягов стать вторым).

Ты забудешь о копеечных заказах на биржах и бесконечных правках от «надменных» заказчиков - бери бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником от Yudaev school.
Кликай по ссылке и получи доступ к платформе с уроками за 0 рублей: https://yudaevschool.onlin...

Меня зовут Никита Юдаев - я основатель школы Yudaev School и студии Yudaev Branding. Я занимаюсь дизайном уже более 6 лет и выпустил на рынок более 6000 учеников, которые стали крутыми специалистами.

На этой программе мы изучим основы дизайна и анимации. Сделаем домашки, которые разберет дизайнер с доходом более 100к в месяц. Также узнаем, как закрыть первого клиента на высокий чек (не как на биржах). Неплохо, правда?

Обучение: 0 р., вместо 3990. Поэтому свободные места ограничены. Присоединяйся, пока ссылка еще активна: https://yudaevschool.onlin...

До встречи
Показать больше
Интересные Факты
7 мс. назад
Интересные Факты
7 мс. назад
Интересные Факты
7 мс. назад
Побалуй, наконец, вкусовые сосочки Астраханской малосольной вяленой рыбкой из рыбной столицы!
Традиционная рецептурная вялка: рыбка получается жирной, мясистой и маслянистой и просто тает во рту.

Большой ассортимент, более 5.000 довольных клиентов. В каждый заказ бесплатно кладём вяленую Астраханскую рыбку.

Переходите по ссылке, узнавайте подробности: vk.me/klevayaribka?ref=soso1
Показать больше