Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные места Москвы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересные места Москвы
7 мс. назад
Интересные места Москвы
7 мс. назад
Знакомства Хабаровск - ХБК
7 мс. назад
"Забытый детский уголок на Белорусской: безопасность для кого?"
После сноса металлического детского городка на улице Белорусской из-за отсутствия документации о безопасности, жители озабочены состоянием оставшегося деревянного городка. Эти обветшалые и потенциально опасные конструкции вселяют беспокойство у родителей. Какие меры предпримет мэрия для обеспечения безопасности детей?
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
7 мс. назад
"Ледяное послесловие грейдера на Волочаевской"
После того, как грейдер прочистил дорогу на улице Волочаевской около дома 163, жители Хабаровска столкнулись с новым вызовом: пешеходная дорожка теперь укрыта ледяными глыбами. Вспомнив пример местной бабушки, которая с топором в руках проложила себе путь, многие задумываются о необходимости принять ее методы. Неужели это единственный способ добраться до другой стороны улицы?
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
7 мс. назад
Территория школы № 68
1980 год