Рофлы с Волк Стрит
Шольц обвинил Россию в высоких ценах в ЕС, так как Россия отказалась поставлять газ в Германию и это исключительно ее инициатива.

На вопрос, продолжаться ли санкции в отношении России, Шольц ответил: "Да!".
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлы с Волк Стрит
7 мс. назад
Трамп обгонал Байдена на 4% в предвыборных опросах. 47% опрошенных поддержали Трампа, за Байдена же планируют голосовать лишь 43%, сообщает The Wall Street Journal.
Рофлы с Волк Стрит
7 мс. назад
Рофлы с Волк Стрит
7 мс. назад
Новые украинские поляки жалуются, что не могут послушать ридну мову в сервисе Spotify, поскольку он удалил их любымых исполнителей на территории Польши. Spotify воздержались от комментариев, ссылаясь на местное законодательство.
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
7 мс. назад
Более 33% мирового долга государств приходится на США

Правда высокий госдолг штатов не секрет, а вот положение Японии гораздо интереснее. На инфографике размер плитки показывает объем долга, а чем она зеленее, тем больший процент от ВВП составляет долг страны.

Япония — 255% соотношение долга к ВВП, и это ловушка низких ставок. По этому показателю азиатская страна занимает первое место, по объему — третье. А вот второе место в списке «должников» по объему закрепил за собой Китай с комфортным отношением к ВВП.

Где Россия? Нас почти не видно, ведь на РФ приходится 0,41% мировых заимствований правительств, а темно-синий цвет указывает на совсем низкий уровень долга по сравнению с объемом ВВП — 15-20%.

Учитывая то, что Япония является главным союзником США не остается сомнений, что единственный способ вывести человечество из нового мирового кризиса - это дальше печатать доллары. И что-то мне подсказывает, что США так сделают, снова...
Показать больше
Дух волка
7 мс. назад
Не завидуй моему спокойствию...возможно внутри меня война...о которой ты ничего не знаешь ..