Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
СК попросили проверить историка моды Васильева после его выступления в МГУ

Общественники движения "Ветераны России" попросили Следком проверить историка моды Александра Васильева после его выступления в МГУ. Их возмутило, что скандальный экс-ведущий "Модного приговора", несмотря на свои явно антироссийские взгляды, продолжает преподавать студентам. Так, он до сих пор привлекается в качестве эксперта по моде и искусству к программе профессиональной подготовки "Теория и индустрия моды" философского факультета.

"Почему данный контракт до сих пор действует и не был расторгнут сразу после того, как Васильев эмигрировал и высказал свою позицию относительно страны? Почему этот человек до сих пор привлекается в качестве эксперта по моде и искусству?" — заявил председатель движения Ильдар Резяпов.

Напомним, Васильев одним из первых осудил СВО. Тогда он заявил, что нашу страну ждёт "беспрецедентная изоляция", отметив, что молится "за целостность границ и уважение к культурному наследию Европы". Васильев покинул Россию и уехал во Францию, но потом вернулся на Родину.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Грозит до 17 лет: Ещё одно дело завели на отца девочки, устроившей стрельбу в брянской гимназии

Против отца школьницы, которая открыла стрельбу в брянской гимназии №5, возбудили второе уголовное дело. Теперь 53-летнего Дмитрия А. обвиняют не только в небрежном хранении оружия, но и в доведении до самоубийства несовершеннолетней дочери. Мужчине грозит до 17 лет лишения свободы.

Кроме того, правоохранители задержали замдиректора гимназии Ларису Католикову. В учебном заведении она отвечала за административно-хозяйственную работу. Католиковой грозит до семи лет по статье "Халатность".

Напомним, 7 декабря ученица восьмого класса гимназии № 5 Брянска зашла в учебное заведение и открыла огонь из взятого у отца ружья. Одна школьница погибла, ещё пятеро детей пострадали, сейчас за их жизнь борются врачи. Стрелявшая свела счёты с жизнью. Кроме отца девочки были задержаны гендиректор и охранница частной охранной организации, работавшей в гимназии №5.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Госдума о предложение США инициировать переговоры России и Украины

Зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев заявил, что предложение США подтолкнуть РФ и Украину к переговорам на условиях Киева несерьезно.

«На мой взгляд, предлагается какая-то совершенная белиберда, и показательно уже то, что говорит это какой-то помощник советника, седьмая вода на киселе, который почему-то считает, что Украина может получить выгодную позицию на переговорах», – заявил Журавлев.

По его словам, у Киева не может быть преимущества на переговорах до тех пор, пока у него нет успехов на фронте. При этом, по мнению Журавлева, волю к победе у русских солдат никак не сломить, даже если против них обрушится вся мощь НАТО. Он уверен, что Западу уже нечего противопоставить России, так как ВСУ воюют западным оружием, тренируются иностранными инструкторами, а Украина существует лишь на западные деньги.

Журавлев отметил, что у России есть цели в спецоперации, от которых она не отступит. Так Журавлев ответил на заявление зампомощника американского президента по нацбезопасности Джонатана Файнера, заявившего, что США надеются подтолкнуть РФ к переговорам с Украиной на условиях, приемлемых для Киева.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
"Отправили на операцию": Агутин вышел на связь из больницы и рассказал, как там оказался

Заслуженный артист РФ Леонид Агутин вышел на связь с поклонниками и рассказал, почему вчера оказался в больнице. По словам певца, он хотел сделать перед концертом обезболивающую блокаду, так как ему было сложно ходить, но в процессе обследования врачи нашли в ноге блуждающий тромб — сгусток крови, оторвавшийся от стенок кровеносного сосуда и перемещающийся по венозной системе организма.

Если не решить проблему, тромб способен закупорить артерию и привести к серьёзным последствиям, поэтому медики отправили музыканта на операцию. Агутину провели тромбэктомию.

"Думал, растяжение. Сделали УЗИ, обнаружили блуждающий тромб и срочно меня на операцию отправили. Всё прошло хорошо. Лежу, наблюдаюсь. Обещают, что это не надолго, а то я бездельничать не умею. До встречи, мои дорогие!" — написал 55-летний певец в соцсетях, поблагодарив подписчиков за поддержку.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Оставленный Дедом Морозом подозрительный пакет перепугал жителей дома в центре Москвы

В доме на улице Шаболовка в центре Москвы неизвестный в костюме Деда Мороза оставил подозрительный пакет. Квартиру, рядом с которой нашли посылку, ранее снимал один из военных корреспондентов, однако он недавно съехал и сейчас там живут другие люди. Пакет нашли на лестничной клетке третьего этажа.

Сейчас на месте работают экстренные службы, пакет осматривают кинологи.
Показать больше