пацаны и сырки
Думала их сырки стоят пипец как дорого, но в магазине «ДА» стоят по 57₽. Я взяла по акции за 39₽
Но сырок вкусный, хотя всю жизнь предпочитала сырки по 10 рублей из Ашана
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от пацаны и сырки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
пацаны и сырки
7 мс. назад
Приветствую, уважаемые ценители сырков. Сегодня хотел бы сделать небольшой обзор на сырок от ранее неизвестной мне марки - Tvorogi.
Попался он мне в дикси за 30 рублей. Внешне выглядел довольно презентабельно(у него ещё сбоку была специальная отрывашка для удобного вскрытия упаковки), но внутренняя упаковка немного разочаровала. Поэтому общая оценка упаковки - 8/10
Сам же сырок не имеет особо привлекательного вида, у него местами неровный, потрескавшийся шоколад. Но по вкусу очень даже зашёл. У него очень благородная творожная масса, кусочки кокоса хорошо заметны и гармонично дополняют вкус. Шоколад здесь тёмный, не самый лучший, но тоже достойный, особо выделить его не могу. Также этот сырок позиционирует себя как натуральный, и действительно, состав у него просто отличный - 10/10
По остальным критериям оценки примерно таковы:
Шоколад - 7/10
Начинка - 8/10
Общее впечатление от сырка на строгую восьмёрку.
Показать больше
Дерзкий Волк
7 мс. назад
Дерзкий Волк
7 мс. назад
Дерзкий Волк
7 мс. назад
Дерзкий Волк
7 мс. назад